Религия, вера

Если шахидов будут хоронить в шкуре свиньи они остановятся?

Вы полагаете что они сильно верующие? Да им пофиг в чем их будут хоронить. Они же просто наркоманы.
Вероника Коваленко
Лучший ответ
Изменится.
Но англичане, через чьи банки финансируются террористы, возражают- говорят, негуманно.
Кстати, стрелять сомалийских пиратов тоже нельзя. И по той же причине.
Сафронова Надежда 100%. Гнойная нация провокаторов.
Ну в Израиле свинину развешивали в автобусах, чот радикально ничо не изменилось.
Catalina Velichko
Если их хоронить в шкуре семьи, они будут увеличивать объем взрывчатки, и все. Чтобы завернуть уже было нечего.
Хамомилус правильно говорит - надо искоренять их гнезда, надо вести контр-пропаганду, надо уже правильно назвать корень зла - не ислам вообще, а вахаббизм.
Андрей Злобин
Олаховерие как таковое давно пора объявить преступлением.
Просто воевать с исламистами "в белых перчатках" нельзя и преступно.
Надо разговаривать с ними, исключительно, на их животном языке, как бы ни противно это было.
А защитников прав жЫвотных, после второго вопля в защиту - отправлять самолетом, пароходом или пешим походом, в аравийскую пустыню крутить хвосты тамошним верблюдам. И без права на возвращение.

п. с. Читал как в ответ на взятие русского заложника (дело было в ссср) , главарю банды исламистов была доставленна посылка с ухом и пальцем его родного братцца.
К посылке было приложенное письменное сообщение о том, что вся его бандитская родня с нетерпением ждет возвращения заложника в родные пенаты. И что вы думаете, заложника отпустили и прощения попросили.

п. п. с. А что делаем мы? Кормим гнид несмотря на то, что они кусают руки дающих.
Время свинных шкур прошло, в наших руках есть более действенное лекарство против бешенства.
Александр Логинов ух ты еврейчик разбушивался! вы только всех одной краской не мажте!
Шкуру свиньи можно использовать с большей пользой. Чтобы бороться с шахидами, надо разорять их гнезда, т. е. их центры подготовки, истреблять их учителей и хозяев.
Для начала определимся, что такое ШАХИД в Исламе.
А то у большинства наших представление навеяно страшилками о террористах из бульварной прессы.СМИ направо и нелево кричат: "шахиды", "джихад".
И люди с их подачи видят в этих словах какой-то страшный смысл.В обществе царит паника и исламофобия.
А кто потрудился узнать истинное значение этих слов? Практически никто.Лишь небольшая прослойка образованных людей.

По Исламу шахид - человек умерший за свою веру.
Проведем параллель с мучениками, великомученниками в христиансве.Эти же слова ни у кого не вызывают неприязни? Так вот, шахид в исламе и мученник в христианстве -это то же самое.
Шахидом считается вовсе не тот, кто взорвал себя и десятки невинных людей.Тот кто это сделал такое варварство будет гореть в Аду. Убийство как и самоубийство запрещено Исламом и считается самым тяжким грехом.
Шахид -означает свидетель Аллаха, борец за свою веру,а вовсе не террорист взрывающий себя.
А бороться нужно прежде всего не физически с какими-то "врагами", а нравственно.И прежде всего с собственными грехами.Это и есть самый чистый джихад.
В Коране нигде не сказано, что нужно чем-то вредить иноверцам, напротив, Коран призывает к миру, милосердию и добрососедскому отношению к людям любой религии,будь они евреи или христиане, или кто-то еще.
А Джихад(в переводе с арабского усердие)-это ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ война против иноземных захватчиков, которые хотят поработить твой народ, искоренить твою веру и вообще устроить геноцид. Это право защищаться, если враг напал на твой народ.
И человек паший защищая свой народ, свою землю - естественно становится шахидом(мученником).
Оборонительная война не считается грехом. Как раз напротив, каждый сознательный мусульманин должен быть готов, чтобы в случае необходимости защищать свою родину.
Пророк Мухаммед(мир ему) подчеркивал важность не вооруженного джихада, а "джихада" с собственными грехами человека. Хочешь воевать за свою веру - начни с себя самого, с борьбы против собственных грехов. Борись против собственных слабостей, не поддавайся искушениям неправедной жизни,не совершай грехов, совершай молитву 5раз в день, помогай бедным, терпеливо заботься о тех, кого тебе доверил Аллах(твои дети, жена, престарелые родители).Это и есть наиболее чистый джихад.
Как то раз к Пророку Мухаммеду(с.а.с) перед началом сражения подошел молодой человек и спросил Пророка: " У маня старая больная мать, я ее единственный сын и у нее кроме меня никого нет. Я хочу поехать с вами на джихад,а она меня не пускает. Что мне делать?Ведь это мой долг перед Аллахом" На что Пророк(мир ему) сказал: "Твой джихад - это забота о твоей старой матери. Довольство нами наших родителей -это намного важнее войны". А еще Он сказал "Рай находится под ногами наших матерей"
Вот это и есть истинным смыслов слова "джихад".
А шахидом называют любого человека, который умер в таком джихаде, умер истинным мусульманином, который верил в Единого Бога Аллаха и следовал предписаниям своей веры. А эти предписания гласят:
1)Верить что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед Пророк Его.
2)Совершать 5 кратный намаз
3)Держать пост в месяц рамазан
4)Выплачивать закят в пользу малоимущих(для тех, кто живет в достатке)
5)Совершить хадж -паломничество в священные города Мекку и Медину.
Так что шахид -это не только погибший на войне. К шахидам так же приравниваются все праведные мусульмане, который живут по законам своей веры, те, кто сторониться грехов, ведет праведную жизнь, и умирает достойным человеком (по каким бы то ни было причинам -болезнь, несчастный случай,и даже молодые люди умершие от несчастной любви,носохранившие целомудрие...Вот так!
А у нас почему то этому слову приписывается какой-то страшный смысл..
Читать нужно больше!
Теперь, что касается похорон в свиных шкурах-а с чего вообще решили, что это что-то меняет? Если человек действительно умер Шахидом(не терорристом-убийцей,а именно шахидом),то он попадет в рай.
А грех за осквернение их трупов свиными шкурами ляжет на тех, кто это сделал.
Даниил Романов
Даниил Романов И еще, интересную картинку вы поставили....Якобы шахидка, а на заднем плане плакат NOKIA....Это что, скрытая реклама?
Кстати, я слышала, что владелец концерна NOKIA иудей....
сначла узнайте смысл слова Шахид )))
"шахиды" остановятся если вмести с ними будут хоронить их близких. только если уголовник будет понимать что за свои поступки ему придется отвечать в любом случаи, он задумается.
Зачем свиней пачкать, хрюшки очень добрые и умные животные.
Нужно похоронить Англо-масонов которые создали алкаиду-талибан и прочих уродов которые позорят Настоящий Ислам! и походу тех уродов которые не что ни понимают в исламе и орут во все горло!
Виталий Юзленко Ох, адептам Настоящего Ислама - лишь бы кого похоронить... :(:(
Все вы одним миром мазаны, гниды...
Руслан Даутов Шахиды это те же самые Бандеровцы позорники на украине, только Ислама в Мире
это ничего не изменит. .
Кстати хорошая идея.
В своё время при подавлении восстания сипаев англичане казнили их, привязывая к стволам пушек. От тела после выстрела не оставалось ничего, а это по понятиям индуизма не есть гут - бессмертия и перерождения не будет.
И ведь подействовало!
Шахидам иншАллах в Рай предназначен, поэтому им все равно как вы их хоронить будете!