Религия, вера
Почему в Христианстве Иудаизме Будизме нет шахидов смертников, а есть только в Исламе ?

Я не спец по религиям вообще, но в исламе есть такая "нет бога кроме Аллаха и пророка мухамеда", ещё есть такой термин, как неверный. Это и есть в контексте экстремизм. Может немножко напутал в терминологии, если что поправьте.
Вы не правы.. .
Даже если не обращаться к истории, например, крестновым походам или религиозным войнам между протестантами и католиками или защитниками старой веры и никонианами на Руси, а говорить только о современности
Кем являлись террористы из ИРА и ЭТА?
Они также как и последователи Христа хотят быть распятыми и погибнуть во имя Христа (Исы) , и быть в Раю, возле Аллаха. Почти все Апостолы были уничтожены, распяты, созжены. А эти взрывают себя.
Ничего, будут ещё....
А больше нигде не предлагают 72 девственницы) )
А Гаврила Принцип убивший принца Фердинанда был православным
А кто по твоему бундисты-бомбисты-девочки с косичками?
Это связано с трюком при переводе Корана и его составления с записей сделанных ранее на кожах:
У мусульман в Коране выражение «неверующий в Бога» переводится как «неверный Богу» , и вместо лозунга: «уничтожь неверие в Бога» везде звучит призыв «убей неверного Богу» , вопреки «не следует верующему убивать верующего, разве что по ошибке» (Сура 4 «Женщины» 94(92)).
В Коране о злом написано:
«Я не оправдываю свою душу, - ведь душа побуждает ко злу, ….» (Сура 12 Йсуф 53(53)), о тех, кто заблуждается сказано так: «… По-истине, Аллах сбивает с пути тех кого желает, и ведет к нему того, кто обратился! » (Сура 13 Гром 27(27)).
Каждой религии свойственно то, что невинно убиенные попадают к Богу в Рай, а у каждого мусульманина цель попасть к Богу в Рай кратчайшим путем. Взрывая себя с криком "Аллах акбар" обрывая чьи -то жизни без Божьей на то воли, он верит в то что весь в кровавом месиве, с чьими то кишками на ушах и на плечах он будет пользоваться теми же благами что и его жертвы забывая о том что героями и защитниками становятся защищая грудью детей и стариков от автоматной очереди выпущенной в них, а не уничтожая их, и думаю что эти герои достойны всего наилучшего что есть после смерти, о котором мы можем только писать и предполагать.
В Коране о злом написано:
У вас ограниченный кругозор, от замены слова камкадзе на шахид или самоубийца. суть процесса не меняется.
Если бы ы понимал иудаизм, то узнал бы что все войны, смуты и революции совершаются иудеями через жидомассонский кагал. А шахиды это детский лепет по сравнению с жидами.
Наверное надеются только на себя.
ваш вопрос говорит о том что вы получаете неверную информацию.

Те кто шли в Крестовый поход - тоже думали что за Христа. Все зависит от толкований
Может и нам попробовать? а вдруг сработает и мы очистимся.
Дальше больше. Они хотят видеть весь мир в хиджабах.. . а мы на них кокошники нахлобучим:))) )
а если серьезно.. .
Наверное потому что они считают себя борцами за веру. Их с детства так воспитывают.
а если серьезно.. .
вы нашли только эту фотку? а почему не нашли ничего хорошего? ведь в исламе очень много плюсов. а как же милостыня и помощь бедным в праздник курбан-байрам? а как же замечательное отношение к родителям? а как же запрет на алкоголь и курение???? неужели возразите, что это не правда?? ? кто хочет видеть плохое, тот и будет видеть плохое.... что туж уже не говори. а плохих людей в каждой религии и нации хватает (это я о вашей фотке).