Религия, вера
Почему в христианстве есть сатанисты поклоняющиеся Сатане, а шайтанистов поклоняющихся Шайтану в исламе нет?
И даже самые кровожадные террористы убивают людей во имя Аллаха, а не Шайтана.
в христианстве просят Бога через крест а в Исламе просят у Бога только есть которые придают сотоварищей Аллаху но просят только у Аллаха!
Потому, что поклоняются Аллаху.
В христианстве нет сатанистов. Все сатанисты - вне христианства.
Ислам молодая религия поэтому она ещё не пустила веточки и листочки, один только росточек, но видите есть терроризм это уже ответвление пусть и под одним Аллахом, Ислам как и любая религия будет развиваться по накатанной...
коран запрещает убийство (коран сура
5; 32) По этой причине предписали Мы
сынам Исраила: кто убил душу не за душу или не за порчу на земле, тот как будто
бы убил людей всех, А кто оживил ее, тот как будто бы оживил людей всех.
Приходили к ним Наши посланники с ясными знамениями. Потом многие из них после этого по земле излишествовали ) ...(коран сура
18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно
питье, и плохо убежище! )....(коран сура
(2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте,
– поистине, Аллах не любит преступающих! )....коран наш закон и коран запрещает убийство и кто делает против корана . это его дело и его дело (убийство) не касается ислама потому что коран запрещает убийство
....
5; 32) По этой причине предписали Мы
....
в Христианстве сатанистов нет и быть не может