Религия, вера

Как обратится к дьяволу, чтобы он сделал меня женщиной?

Я хотела и хочу быть женщиной и не хочу всю жизнь быть мужчиной!Я готова отдать, то что он скажет!
И что у вас творится в голове?)) ) Я так понимаю, вы гомосексуалист, либо склонны транссексуализму?
Если ваша склонность обнаружилась недавно, то достаточно обратится к психологу/психиатру. Ваши скрытые наклонности можно изличить с помощью гормонотерапий + психотерапий. Скорее всего ваша проблема обусловлена нарушением выроботки тестостерона, затем недуг психологический подкрепился.
Если же это у вас с детства, либо с полового созревания. То тут я вам не советчик.
Татьяна Новоселова
Лучший ответ
Не поможет.
исполни Мои заповеди и Я пришлю к тебе сатану.
Ирина Сысоева
что серьезно??)) ) зачем тебе становится нами, женщинами)) . ну вообще если ты серьезно настроен (а) то ненужен никакой дьявол. поможет всемогущий хирург.. . но это не дешевое дело. а ты незадумывался почему не хочешь быть парнем?? именно отчего идут истоки . может стоит хорошо все продумать и перед изменением пола проконсультироваться у психолога, гипнолога. первый поможет тебе понять правильное решение ли ты принял а второй изменить это решение и полюбить себя таким какой есть, т е покопаться в подсознании и исправить твои желания.. это уж куда лучше чем глобальное изменение себя...
Вадим Губин
Я бы попросил не пользоваться этим Именем, а то Я Сержусь когда кто то отходит от Замыслов Ему не подлежащих, и когда Я сержусь то встреча с тем с кем хочешь, может состояться на столько ранее, что пожить кем хочешь и не получится!! !

Меняй Имя
Анютка ***anutka
Зря Вы призываете Дьявола.
Он может поглумиться и вместо хирурга может отправить Вас в общую камеру тюрьмы.
Хотя.. . кто знает.. . там Вы будете застрахованы от врачебной ошибки)
Палыч Ред
MAYDAY, очень тяжелый случай. Желаю тебе избавиться от этой картинки )
если забраться повыше (этажа 10-го хватит) , и прыгнуть вниз, то можно будет удостоиться его аудиенции. Или посидеть подольше в камере, там сделают женщиной не по разу
Слухи о всемогуществе дьявола сильно преувеличены (не без его подачи) . Если бы он мог сотворить хотя бы молекулу, он стал бы богом. Зато он мастерски умеет внушать. Вот и вам уже внушил, что вы женщина. Но даже если вы переделаетесь в женщину хирургическим или иным путем, судить вас после вашей смерти будет Тот, Кто создал вас -- именно Бог. Дьявола судить тоже будет Он.
Так стоит ли? не лучше ли обратиться за помощью к Богу?