Адвентисты, протестанты.
Большинство, вегетарианцы, не пьют
и не курят. Уважаю их за это.
Их, к слову, в мире в разы больше, чем православных.
Религия, вера
Адвентисты седьмого дня. Кто они? Сектанты? Ваше отношение.
Ну что о них сказать, ежели они только в 1844 году Христа на Небо вознесли.
Они не такие, как все =)
Секта--зомбированных ху каво!
Безусловно они христиане. Вот только слишком много значения придают поклонению субботе...
Конечно сектанты. Впрочем, достаточно безобидные. Но все равно вредные!
Однозначно секта!
«Секта — религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви; замкнутая группа, чуждающаяся широких масс».
Православные- тоже сектанты, если рассматривать смысл слова и историю...
Сектанты.
Вегетарианцов среди них много. Хорошие сектанты не бойтесь
Всякая секта от лукавого есть. И адвентисты седьмого дня не исключение. Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь») .
Адвентисты-одна из церквей протестантского направления. Конечно, это не секта. Но в титульно-православной России любая протестантская церковь считается сектой, а протестантство-сектантством. Католичество тоже не в чести. Папа Римский так.. . погулять вышел.. . Так что это сильно под вопросом, кто зацикленный
Сектанты, но вреда от них никакого как в принципе и от других деноменаций-сет.
Вот атеисты вот это секта всем сектам секта. Вша на человеческом теле отдыхает в смысле празитизЬма.
Уже почти не сектанты с чистыми ногами.
Поклонники субботы.
секта... однозначно
Виталия Муратова
Великое Белое Братство, которое активно функционировало в 1992-1993 гг - вот это действительно была могущественная секта... а эти - вполне обычные люди с нормальными жизненными принципами, так что полностью согласен с Zinaida..)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Адвентист
и ерунды разной не болтайте
Я с одним ообщялся потом полгода вспоминая ржал: мы раз в год все вместе в избу закрываемся и кто кого поймал тот того и возлюбил, а если тебя поймали, не повезло. Ещё много подобного услышил, но писать много лень и конечно при этом надо видить с какой горечью на лице он поведал что будет если поймали тебя, наверно его ловили. Кстати он верующую невесту ищит, могу подогнать адресок.