Религия, вера

Если в космосе существует жизнь то кто ее создал?)Если бог то почему скрыл от нас соседей?)

у каждой цивилизации свои боги.
Nauriz Sanemov
Лучший ответ
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ Я к тому что боги суть производное !)) просто вопрос где догмами трясти нельзя а то достали трясуны догматические!)))Сегодня статья прошла я уже ссылку давал про квантовый скачок в 2012 году который толи в шутку то ли в серьез предполагает избавится от паразитов!)Шучу!Но вот что интересно если программа существовать без человека в состоянии то получается что он человек способный себя осознать типа вируса!)))
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ http://rus.ruvr.ru/2011/04/12/48772448.h
А если не Бог..?))
Юрий Гурдин
Александр Вабниц Разумом, он и создал, он и бог и космос и жизнь...
Чтоб они не инфицировались земным злом.
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ Если обозначится то надо признать что мы паразиты нежелательные!))))Добрый вечер Ирэн! Сегодня статья прошла про квантовый скачок в 2012 году который сметет паразитов!)))Шутю!))
Ilia Veksman у них там своё зло есть.
Христинаство говорит что Бог создал жизнь только на Земле. так сто скрывать не кого. Если теоретически предположить что когда либо выяснится что существуют инопланетяне, то это будет серьёзным ударом по догматике Христианства.
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ хорошо я постараюсь запомнить!)А что скажете по поводу того что попались метеориты ученым со следами внеземной жизни?))
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ Не знаю удовлетворит ли это но пака этим занимаются!))http://www.epochtimes.ru/content/view/45747/5/
Мазика Маслов Бог создал жизнь только на земле. все остальное деккорации :-)))))))))

а то что люди называют НЛО, это просто сдвиги парралельных миров. ( на зелмле живет 7 паралельных миров), кто то изобнр салеты круглые, а кто то летучии голландцы.
где то наши заблудившиеся самолеты тоже считают НЛО с другой планеты
Да никто ничего не скрывает. Просто или соседи такие же папуасы, как и мы, дальше Луны выбраться не можем, или же настолько впереди нас, что общаться им с нами - все равно, что нам с папуасами. Неинтересно, только как материал для опытов..
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ Сегодня прошла статья в Рамблере о 2012 году и о квантовом скачке который предпологают!Астрофизики уже так далеко шагнули что открытие другой жизни не за горами!Скорость пока не позволяет доступная!А вот метеориты со следами внеземной жизни уже факт!))Так что есть над чем думать!)))
*sport_Boxer * Верно уловили суть... но к сожалению до большинства людей это доходит так же, как квантовая физика до папуасов...=))
Н. С. Хрущев сказал, что ни одного попа при коммунизме быть не может, если у этих цивилизаций коммунизм, то нет там и религий, нет там и попов. А жизнь никто не создает, она рождается и сейчас мы своими глазами даже видим, что она рождается и у рыб и в животных и у человека. Весь спор только об одном, а откуда взялась популяция, а что сейчас рождению жизни какую -либо помощь Бог оказывает, он что уже и акушером стал. Оригинальный Бог у Православных, он и акушер, он фокусник, который должен их желания выполнять и извращенец, который смотрит в подзорную трубу, а кто с кем спит не венчанный. Странное сочетание, либо интеллект и создание сложной Вселенной, либо вот очень интересно влезать в интимную жизнь людей и обязательно девственниц по головам считать.
Елена Новикова
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ Вы правы они примитивизируют бога своего!Но сдается мне Вы то же верете?)))
Это не БОГ скрыл а попы, вот Джордано Бруно и ещё два человека, которых я знаю, но не по именам, нашли и открыли пути к звёздным мирам, и если б попы книги их не пожгли, давно бы уже мы миры те нашли.
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ Да сильно они подпортили нам и сейчас все никак не уймуться!Теперь они на себя духовность напялили!)))
Слава Аллаху создателю 18 тысяч миров!
Нам и им это не нужно так как в отведенный жизненый промежуток времени мы с ними не свяжемся, если только на это не будет воли Всевышнего! если в куране и хадисах хоть где то проходит что мы их встретим, то так и будет, но такой информации нет...
Когда с соседями по лестничной клетке научимся общаться, тогда и другие подойдут ...
Dimas Sour
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ А по вопросу мы паразиты?))))
а может соседий и нет? !

Бог создал жизнь только на земле. все остальное деккорации :-)))))))))))))
нет там жизни
Ксюша ·٠●◇Голубоглазая◇●٠·˙ Недавно статья прошла что пойматы метеориты со следами жизни!Это уже факт!))
Юлия Черкасова Неужеле вы наивно полагаете, что из ОГРОМНОГО количества планет только наша Земля населена?