Религия, вера

кто построил египетские пирамиды?

По стрроительству пирамид есть вагон и маленькая тележка исторических документов (в то время было принято писать на камне, что позволяло надписям хорошо созхраниться) . Историки установили имена строителей пирамид от "от проекта" до "слачи заказчику". Но всем по.. . гораздо интнересней считать что энто какой-нить инопланетстрой шарахнул. Когда человек не понимает, как это сделано, то сразу начинает приплетать либо богов, (либо на современном уровне - инопланетчиков или на худой конец атлантов).
[Karina] •[Evgen'evna]
Лучший ответ
Гастробайтеры.
Боюсь, что мормоны или свидетели иеговы....
Nuriza Asamidin Kyzy
Строители египетских пирамид)))
Аня Токарева
Вряд ли мы это когда-нибудь узнаем...
Бригада китайцев А если серьезно интересуешься посмотри док. фильм "Запретные темы истории" Многое узнаешь
Marina Samitova
В рот мне ноги! Неужели Бог?!
Anar Quseynov
Египетский Пиромидон.
темная сила! (предположение)
OK
Olga Konnova
Теория, что пирамиды - это материальные следы какой-то более древней технологически развитой цивилизации, выдвинута отнюдь не сегодня. Например, в 1929 году «отец Шерлока Холмса» Артур Конан Дойл опубликовал фантастический роман «Маракотова бездна» , герои которого попадают в некий город - остров, тысячи лет назад опустившийся на дно Атлантического океана. Когда один из них осматривает подводные строения, то замечает, что: «Колонны, площадки и лестницы этого здания превосходили все, что я когда-либо видел на земле. Больше всего здание походило на остатки храма Карнака в Луксоре, в Египте, и, удивительное дело, украшения и полустертые надписи в мелочах напоминали такие же украшения и надписи великих развалин вблизи Нила» .
Как кто? Евреи рабы
Gerda Susana Ana Licht
Строители того времени )))
Glory Pp