Религия, вера
славянские боги!
По мнению атеистов- кто построил египетские пирамиды? Неужели обезьяны?
не атеистка, но могу предположить их примерное размышление, может слегка утрирую :"пирамиды построили сверхъумные люди египтяне произошедшие от обезьян, которые произошли из пыли, ну а земля за счет взрыва в космосе" а взрыв произошел... да какая собственно разница почему он произошел, хотя какие то точки зрения там имеются.... А это уже от меня>>> раз мы произошли от обезьяны-животного, при чем с разумом стали вдруг в ходе эволюции, то почему обезьяны не продолжают эволюционировать сейчас??? или кто то предпочел остаться обезьяной, а кто то решил поумнеть? или у кого то хромосомы генетические оказались сильнее, а все тупые обезьяны остались на пике торможения? таааа.. . ни чего более потрясного я не слышала
проклятые язычники её построили. .
у просвещённых христиан мозгов бы не хватило.
Да.. . видимо быть идиоткой твоё призвание.
Иисус конечно же их построил.. . ну раз вопрос от верунчика)
Алексей Аверкин
Идиот тут один и это ты, раз так можешь себе позволить разговаривать с женщиной. Ты пидар.
Мусульманы, и все поголовно в плащах )
Материал египетских пирамид-литой бетон. И построили их не раньше 11-12 века нашей эры. То есть раннее средневековье в традиционном летоисчислении
Андрей Цериванов
Материал пирамид - известняк. Да, и бетон известен уже 5 тысяч лет.
Елена Рябых
Раннее средневековье ? Вы уверены ?..
)))
Предыдущие высокоразвитые цивилизации.
Валентина Шевченко(Гирина)
чего только не сделают ради "сенсаций"
Христианский бог, разумеется! Он же украсил их внутренние помещения изображениями богов египетских. А просто так, чисто по приколу, чтобы у верующих в него крыша поехала. Чего он и добился, как мы наблюдаем.
Неужели боги?
Египтяне построили, а как иначе. Ну или нубийские рабы.
А с какого года, у вас дегенератов, летоисчесление ведётся.
Альберт Галимзянов
а у вас - пидаразов , с какого ?
Люся Люска
Да все с того же как вашего пророка в ж*пу поимел и в рот.
как грустно что мир еще долго не изменится к лучшему ((( и зачем я в этот вопрос залезла вообще. мне на самом деле очень грустно. очень.
Какие ещё ОБЕЗЬЯНЫ? ! :)))
Инна Семёнова
Ну... видимо египетские)
Ты что тупая почитай книги
Галюня! Я еще от твоего вопроса про Медвепута не отошел, а ты уже с новой порцией глупости!))
homo ereсtus они самые

славянские боги!
спустилась толпа ангелов бестелесных и давай каменюки ворочать без выходных, а проект придумал и начертил бог. ибо как без проекта?