Религия, вера
Как вам такая молитва. Господи сделай хоть раз так, как я хочу - прокатит?
))господь веселый)) он возьмет и прокатит))))))))
Прокатит - но только ты должен быть искренен, с чистыми мыслями))))
А почему нет, возможен и такой промысел.
Прокатит, только когда потом будешь пожинать плоды такого желания, кто-то спросит - ну как по прежнему этого хочешь?
Бойтесь ваших желаний - они сбываются
думаю прокатит по всякому главное чтоб помыслы были чисты и не принесли бы вред другому, бог на всех сленгах поймёт. во всяком случае попробуйте чем вы рискуете
Не прокатит.
Ибо Всезнающий знает все события на бесконечность вперёд
и все свои дела тоже.
И блеяние божьей овечки никак не может изменить ход событий,
которые уже в его планах...
и все свои дела тоже.
которые уже в его планах...
Покатит. Только главное, чтобы этот "хоть раз" не стал завидным постоянством.
Да "НЕ ПРОКАТИТ", конечно. Зачем это делать Господа соучастником греха (своеволия) . Если просить, то т ак, что бы в исполнении (неисполнении) выражалась Господня Воля. "Да будет воля Твоя и во мне грешнем (ей) ".
если немного подправить, можно сделать рабочую технику, но за последствия отвечать будете сами))))))
А Вы попробуйте так молиться.
Бог выполняет только те молитвы, которые соответствуют Его воле!..
Приступая к сотворению человека, бог "Энки образ, себе подобный, в сердце своём разуменьем создал" ("Сказание об Энки и Нинмах" (51.с42)). Точно так же поступает и Мардук в поэме "Когда вверху": "Мардук, услышав богов призывы (создать работника, способного заменить их на тяжёлых физических работах) , в сердце своём задумал образ. Уста открыл он и молвил (богу) Эа о том, что в сердце решил и замыслил". Творил людей и бог Энлиль.
если ваши желания не противаречат с его требованиями.