Аллах, Иегова, Иисус, Кришна, Будда.... всё это имена настоящего Бога.
У Бога множество имён на самом деле. Все не перечислить. Каждая религия
подразумевает под собой лишь Метод постижения осознания сущности Творца.
Конечная цель каждой: Осознание себя (прежде всего), Осознание сущности Бога,
а также понимание законов мироздания.
Религия, вера
В какой религии настоящий бог?
Настоящий Бог в Вашем сердце
депипикатор сжует усех
В Христианстве.
Если говорить о наилучшем преподнесении образа Бога, то конечно ислам.
Бога нет...
В истинной!!
Они все настоящие, только в иудаизме подделочный.
у настоящего бога нет религий
в вашам СЕРДЦЭ настаящий!
христианства там ГДЕ ИИСУС СЫН БОГА! Там есть истина! ООда
Ни в какой.
Бог един! Бог безначален, бесконечен, вечен, постоянен, несотворен, непреложен, неизменяем, прост, несложен, бестелесен, невидим, неосязаем, неописуем, беспределен, недоступен для ума, необъятен, непостижим, благ, праведен, Творец всех вещей, Всемогущ, Вседержитель, Всевидящий, Промыслитель обо всем, Владыка всего. Безначальность Божья означает, что Он не имеет над Собой никакого высшего начала или причины Своего существования, но Сам является причиной всего. Он не нуждается ни в чем постороннем, свободен от внешнего принуждения и воздействия. Бесконечность и беспредельность означают, что Бог существует вне категорий пространства, свободен от всякого ограничения и недостатка. Он не может быть измерен, Его нельзя ни с кем и ни с чем сравнить или сопоставить. Бог вечен, то есть существует вне категорий времени, для Него нет прошедшего, настоящего и будущего. Бог обладает постоянством, непреложностью и неизменяемостью в том смысле, что "у Него нет изменения и тени перемены" (Иак. 1:17). Бестелесным Бог назван потому, что Он не есть материальная субстанция и не имеет тела, но по природе является духовным. "Бог есть Дух", - говорит Христос самарянке (Ин. 4:24). "Господь есть Дух, - повторяет апостол Павел, - а где Дух Господень, там свобода" (2 Кор. 3:17).Бог невидим, неосязаем, неописуем, непостижим, необъятен, недоступен. Сколько бы мы ни пытались исследовать Бога, сколько бы ни рассуждали о Его именах и свойствах, Он все равно остается неуловимым для ума, потому что превосходит всякую нашу мысль.
преподобный Иоанн Дамаскин
В религиях раскиданы обрывки знаний о Боге. Соедините все хорошее, что в них есть о Творце, получите настоящего Бога.
в никакой!
если бы у нас была религия с названием вроде "религия бога" то там было бы это возможно, ит о вряд ли.. . а вот в наших.. . нет.. . там одни лжебожки...
Настоящий Бог там, где настоящие верующие.
Ни в какой.
Бог не может быть настоящим. Он - бытийствует, т. е. Он - над прошлым, будущим, настоящим.
бог един! просто каждый молится по своему! заповеди проктически одни.
Религия и БОГ это разные вещи.
Настоящий - только в Пастафарианстве. Ну что вы как маленькие.