Религия, вера
Гороскопы читаете ,верите ли им?
Сатанинские предсказания не читаем и тем более им не верим.
Не читаю и не верю вот по этой причине.. .
Если изучать гороскоп человека по знаку его рождения - это одно, а читать астрологический прогноз - это совсем другое.
Характеры людей действительно зависят от даты рождения, тут даже нечего обсуждать.
А вот прогнозы - это ерунда полнейшая, мной проверено.
Евгения Иващенко
Фигня, у близнецов разные судьбы и характеры.
Не только не верю, но и не читаю.
нет. нет.
В гороскопы не верю, Но характер от созведий все-таки как-то зависит. Проведя иследовательскую работу среди своих знакомых, сделала вывод:
"Гаже рака-нету знака":)))
Вы разберитесь какие именно гороскопы имеете ввиду?
Если те, которые вбесплатных газетах пишут, то ежу понятно что там всё придумано.
А если вы имеете ввиду гороскоп, просчитанный астрологов в профессиональной программе, то верю конечно. Там обычно многое о жизни человека можно прочитать.
Не читаю и не верю, поскольку они дублируют друг друга. Да и программировать себя на завтрашнее "удачное путешествие" или "скандал с начальством" нет резона.
Верю в астрологию как великую науку. Гороскопы не читаю и не верю им.
Сколько читала, всё равно не сходятся.
Нет конечно, поражаюсь, как еще можно отвлекаться на этот мусор.
нет
Только, как анекдот разве. Но уже много лет только старьё печатают, поэтому давно этим не интересуюсь.
звезды оказывают влияние как и луна, но не настолько
А почему бы не верить? Если один не подойдет, так есть другой же )))
читаю верить не верить незнаю когда как
Только чтобы опровергнуть свою предсказуемость.