Религия, вера

Вот что интересно.. . пока Библию не читаешь, веришь всему...

что там писано. Как только начинаешь читать.. .
Ппц!! ! Думаешь, как вообще жить.. .
А надо ли вообще её читать?
Это по желанию клиента. )) Для меня она не авторитет. Ложь, мифы и частично информация из более древних источников. Я предпочитаю именно эти источники. ))
Zharma Chs.akimat
Лучший ответ
Таня Березенчук аналогично
Надо.
придётся)))
Перечитай лучше сказку про голого короля.
Ну ты сам ответил на свой вопрос - Библию надо читать, потому что она заставляет задуматься... а это первый шаг на пути познания Истины... так что - не останавливайся...
Саня Марченков
Тебе решать. На сегодняшний день не обязательно.
http://www.stihi.ru/poems/2008/08/28/1029.html
Что. буковки расплываются...
))
Так это всегда так... когда Совесть обличает.. .
Вот как за руку поймали. .

Ведь против рожна жить, мне нету сил
И кровь Христа лежит на нас доныне
Но та Любовь, что Бог отправил в мир
Лишь в сердце Мамы никогда не стынет.

Хочу в Духовный я, войти Ирусалим. .
И Стены Плача с трепетом коснуться
И попросить как просит блудный сын. .
когда поймет, что не успел вернуться. .

В минуту скорби о потерянном во зле
Твое Оружие пронзило мою Душу
Ведь Слово. . Меч, а на войне как на войне. .
Не слышат.. в гневе затыкая уши!
Что тут не понятного?
Не знаю для меня наоборот в новом завете всё кажется правдой.
Тебе точно читать не надо и как жить не надо думать. Река жизни пронесет тебя по течению, как щепку и выбросит, как мусор на затхлый берег.
Валентина Котова Дай Бог, чтоб ты не не был там, Сева... Но о будующем не суди по себе...