Религия, вера
Из ответа(А разве, чтобы верить, надо Библию обязательно читать?)римейк внутри
речь на сей раз пойдет о коране джахид,взорвавший рынок во владикавказе,навряд ли прочитал коран дальше заглавия.иначе бы он знал,что Аллах приветствует тех ,кто воюет с воюющими с исламом(нескладно,своими словами) этот молодец проехал кучу блок постов,где активных вооруженных противников ваххабитов пруд пруди,и взорвался среди женщин и детей чью волю выполнял он?волю того,кто использует ислам в своих политических интересах. так что святые писания надо самим читать слишком много желающих сесть вам на уши
Если Библию не читать то вам наврут с три короба и вы поверите. а в Библии истина четко установлена, и не переделаешь, и невозможно соврать тому,. кто хорошо знает Библию.
Я не мусульманин, но мне смешно, когда смертника называют джихадом. Лучше бы ты его камикадзе назвал. Ты, хоть в этом разберись, а потом вопрос пиши.
Выдержка из Википедии: Понятие военного джихада стало основным значением для немусульман и получило название «священная война» . Однако мусульманские авторы, как правило, отвергают такой подход и говорят, что в исламе нет понятия «священная война» , это христианский термин.
Как видишь, джихад это не смертник, а ПОНЯТИЕ.
P.S. Думаю, что мусульмане уже обхохотались.
***aslanbek*** Tapal4Inov....)
лоханулся,не спорю
Как вы будете верить тому-кого не знаете? Любить Бога-значит возлюбить Слово его.
Если бы все люди это делали-то они бы не творили зло.
Это психически ненормальный человек, и к духовному это не имеет никакого отношения...
дайте ссылочку.. что за фильм.. кто стоял у режисерского станка?? михалков?
***aslanbek*** Tapal4Inov....)
фильм называется новости,идиот
Радикалам можно посочуствовать, их Аллах им явно мозгов недодал.. . Впрочем, как и Христианский Бог своим приверженцам в средние века.. . Да причём тут Боги?!!! Они там, мы - тут! Просто в любой семйе не без уродов.. . Кажись, правило генетики.. . И даже не смешно...
хорошо сказано