Только маме не демонстрируйте, что не верите. Нехорошо огорчать маму.
Остальное — эмоционально нейтрально.
Религия, вера
моя мама верующая(хотя библию не читала)я атеистка(библию читала 2 раза)....это хорошо....или плохо,что я не верю?
Павел Лоран
я прям влюбляюсь в ваши мысли....)
Ничего страшного у меня тоже мама была верующая я к этому относился спокойно как к пережитку прошлого
Я тоже был непоколебимым атеистом, но ряд событий в моей жизни принудил меня обратиться к Богу. Но я искал издалека и понемногу прошел многие религии мира и наконец пришел к христианству. Это меня вел Бог. а я думал. что это я ищу. Так же происходит и у вас. Нужно еще время для вашей подготовки. Как говорят "каждому овощу свое время созревания"-это лишь пословица.
Бога нет. Это не хорошо и не плохо. Это трезвый взгляд на жизнь.
Если человек ни во что не верит - он неполноценный. В бога ты не веришь. Но во что ты веришь? Вот в чём вопрос. Скажи мне во что ты веришь, и я скажу кто ты.
Павел Лоран
я в себя....и в карандаш....я уже говорила....в свои возможности....
Алмас-Арайлым Кунболатов
Тут, однако, некоторые товарищи из атеистов, наоборот, полагают верующих неполноценными...
Это Ваш выбор...
зто не плохо!
Атеистка?
познай себя познаешь и Библию и всё вокруг!
Пофигу! Со временем все становится на свои места. Лишь бы было в жизни счастье и радости побольше! )
вот пусть и не читает, так то спокойнее верится!!
Кто как читал библию. Если её читат непредвзято но внимательно. То точно атеистом станешь. Если именно как деяние Бога то увидишь в ней истину.
А воще это твой выбор. Главное не навязывай его другим не уподобляйся Христианам.
это не плохо, это просто твой выбор, каждый человек сам выбирает свой путь... у меня вся семья верующая- христианская а я буддистка... просто мы не разговариваем на эти темы-пусть все останутся при своем мнении)))
Это нормально. У каждого свой путь, у тебя тоже. Однако хорошо, когда в пути есть опытный провожатый.
Не будете верить не дождетесь подарков.
Да плохо. Потому что подсознательно ты материалистка. А таким тяжело в будущем будет. Ведь Мир не только материален.
Верующие скажут, что это плохо, атеисты поддержат Вас. На самом деле - мы не вправе влиять на выбор другого человека. Если Ваш выбор - устраивает лично Вас и не приносит вреда вашим близким, то это хорошо.
Наверно, Вы потому и атеистка, что читали библию. А то, что не верите - это хорошо ( мое мнение - мнение атеистки ).
Настанет время-узнаешь!
4itay svyawenniy Koran
кто-то так молился "Господи, помоги нам так проявлять себя в жизни, чтобы и другие видели в нас Твои уставы"
на мой взгляд такое отношениек к Богу и Библии - это очень хорошо.
Думаю, Вы ещё не до конца определились в своей жизненной позиции.
Так или иначе у неверующего человека есть принципы, многие из которых совпадают с заповедями верующего человека. Просто есть люди, которые не заморачиваются на оценке своей духовной ориентации.. .
Всё в человеке достойно уважения, если он во всех жизненных ситуациях остаётся человеком!
Для вас хорошо то что вы делаете, и плохо то что не делаете . Для остальных по разному, А Бог просто любит верите вы в Него или нет, и потому как вы думаете Он относится к вашему добровольному ( вы же читали библию) самоубийству .
Для него вы и я и каждый погибающий невыразимая потеря, которую может выдержать лишь Бог .
Зачем задавать вопрос если вам нравиться быть Атеисткой, а атеист значит сектант! Делай вывод сама, но наверное мама то твоя молится чтобы ты все равно на путь истинный встала! А читать - не значит познать! Как говорят молодо - зелено! Господь Сам к тебе придет, только не упусти возможности принять Его! Жалко что ты прям сразу - Атеисткой стала! Спаси Тебя Господи!
Павел Лоран
с мамой не говорю....боюсь...и самое смешное....я молюсь ради нее....
Резеда Рахимова
Какая у вас бурная фантазия. Атеисты никогда не были сектантами. Не надо выдовать желаемое за действительное.
Жандос Аманжол
Атеист не может быть сектантом, Секта это религиозное ответвление от основной религии страны. Атеизм это не религия.
Раньше в СССР если дело было бы твою маму расстреляли бы, а щас тебя надо. Расстрелять!!!
Ты сама должна знать хорошо это или нет.
Тебе виднее =) Жизнь твоя =)
Если не веришь, значит, так для тебя лучше и удобнее =)
...безумец сказал в своем сердце : "нет Бога"... но независимо от того, веришь ты в Него или нет-----Он все-таки ЕСТЬ. вся беда в том что люди толпами идут в ад, и когда предстанешь перед Ним то будет уже поздно.. . пока ты живешь, у тебя есть возможность не только поверить что Он все-таки существует, но и принять спасение от Него.. . а насчет мамы.. . в Библии написано что "....Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. " тоесть просто верить что Он есть-- это еще не значит что ты верующий.. . Апостол Иаков даже читающим Библию писал :"Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он. " мало знать что Он есть, мало читать Библию надо еще верить Библии и исполнять слова Христа чтобы быть верующим.. . Да, я думаю это очень плохо что вы с мамой еще не спасены....
Oлег Науменко
судят по делам а не по чтению книг которые написаны людьми
Oлег Науменко
не вам решать кто и как прав, религий тоже много и каждая думает что она правее предыдущей
я не знаю