Религия, вера

Здесь часто такие вопросы задают, на которые в Библии есть четкие ответы. Что, Библию не читают, или еще что?

Не читают, иначе бы не спрашивали.
Светлана ****
Лучший ответ
Слишком сложно читать библию.
Да, многие не читают Библию, хотя называют себя христианами. Моя соседка, например, аргументирует тем, что ее дядя-священник и он ей все, что нужно, рассказывает. Хотя мне кажется, что священник, наоборот, должен поощрять христиан читать Сдово Божье.
А причина в том, что нет у людей любви к Богу. Ведь любовь к Нему выражается в том, что мы исполняем Его заповеди. Для чего бы Бог вдохновлял записать Библию, если б не считал для нас необходимым ее читать?
Читаем.. .
Каждый по своему....
Илья Галицын
Ну не читал я библию и что? Это грех?
А ты думаешь люди пришли с работы и ударились читать библию, и на работе читают, и с утра пред работой, да...
Наталья Шиян
А вы думаете многие вопросы задают из-за того, что не знают ответ на него? Людям интересно пообщаться, узнать другое мнение или рассмотреть свой вопрос под другой точкой зрения .
могут быть и другие причины.
Вот всякая нечисть здесь справляет свою нужду, выплескивая яд и говно, которое кипит в мозгах....
Ваня Жарких
и ты, все равно останешься здесь? Хочешь уподобиться местной публике?
Просто люди хотят получить ясный ответ, а не лапшу на уши, видимо.
9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.
10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
(Иоан. 1:9-11)
Bibila Nikitovic
библия четких ответов ни на что не дает...
Ahmet Ishangulyyev
Кентай Абдуллин Так говорят имено те, кто её не читал и не собирается.