Религия, вера
Вы тут такие вопросы задаете и ответы пишите, ни с чем не сравнить. А Библию читать от начала и до конца читал???
Просто прочитать мало. А Вы думали над этими текстами? Очень интересно время от времени перечитывать отдельные киги. Когда читаешь подряд, многое ускользает ...Почитайте внимательно книгу пророка Исайи. Там такие откровения, что волосы дыбом. Кстати, там пишется об отношениях Бога отца с богоизбранным народом. Не потому ли и Христа распяли?
А ты сборник русских народных сказок от начала до конца читал?
А я не в богодельню зашел, что бы о Библии говорить и рассказывать вам о своей вере и сколько раз я читал Библию .
До конца и от яйца !!!
Да, не раз.
Иногда в некоторых местах чувствуются остатки Священных смыслов.
Однако, что поделаешь самая опасная ложь - ложь перемешанная с правдой.
Состав Библии :
- отредактированная Тора (Ветхий Завет) иудейскими предателями
- много 13-ый лжеапостол шулер Павел добавил
- добавлена деловая переписка царьков, которую сами царьки выкинули на мусорку
- много редактирований на соборах при Константине (двоица, троица)
- 4 евангелия, которые показались псевдосвященникам самыми правильными из 50, все друг другу противоречат, и были переведены на латинский (посредник переводчик) , как минимум после 150 лет после смерти самих авторов
....
Вообщем мало что там осталось.
Аллах в Коране сказал, что взял ответственность за сохранность Корана.
Там правда.
Состав Библии :
....
Вообщем мало что там осталось.
Там правда.
Ной тоже не читал, вообще не читал, тогда ещё библии не было))
Читала и не раз. Если бы не читала, может быть, сейчас бы в бога верила
А ты сам, читал?
Если бы не читала, то может и не стала бы атеисткой.
посмотрите видео Юши Эванса! он читал и изучал
очень интересно!