Религия, вера
Христиане утверждают, что у бога только один сын, а многие люди и по более имеют, кто или что ограничивает бога иметь
А кто считал детей Бога? Христиане уже запутались в своих умозаключениях. Пора бы и остановиться и помолчать - Бога хотя бы один раз послушать.
Он против демографических потуг президента РФ :)
Бог един для всех живущих на Земле, и всё живое создано им, и мы люди-есть каждый уникальное творение Создателя, и каждый в своё время придёт к осознанию..
Если честно, я думала, что мы все являемся детьми Бога. )))
Ангелина Ляпина
И я тоже честно, но почему бог отец заставляет братьев брату поклоняться?)
Сын сыну рознь
Ангелина Ляпина
Так значит бог выборочно любит?)))
Бог не человек! А мы и так его дети!
При сотворении земли «все сыны Божии восклицали от радости» (Иов 38:4—7). Ангелы появились еще до сотворения человека и даже до сотворения земли, они названы сынами, значит у Бога не один сын, а очень много.
У Бога не один сын. Просто Иисус Христос - первенец. [Иов1:6] И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа;...
не, там всё интереснее, он сын и он же бог! но всё это лажа, нет никакого бога.
думаю каждый внутри себя прекрасно ведает истину господню что бог не каво в сыновья не брал . он есть создатель всего сущего. а не отец . нуждающийся в жещине. о люди как же вы ревностно лжете о боге творце. и об исусе прекрасном пророке .который и сам мучался от такой ереси которые почитали его сыном .
да поведет гасподь вас путем праведным .