Религия, вера

А у атеистов тоже конкуренция на проекте , кто из них умнее как у нас православных?

Мне самыми умными кажутся Компенастор Х, Виталий Лесин и Раст Расфуфырчатый.
Александр Хлопов
Лучший ответ
Ольга Милосердова Да, мне тоже., а остальные завидуют как вы думаете?
Не заметил что-то: )
Но в любом варианте - интересно.

Поподробнее можно???
Кит Умирающий
Ольга Милосердова Что не заметили вашу конкуренцию или нашу?
О, а у вас, оказывается, целые соревнования тут?
Андрей Ефимов
Зинаида Губенина Для меня тоже новость!
Как у нас православных, у вас горе от ума, вы бы обратились к врачу, или к своему священнику, гордыня вас обуяла, хреново для психики, с какои стороны не подоиди.
Н.
Нина .
У вас не конкуренция кто умнее. У вас конкуренция кто быстрее и больше цитат накопипастит
Как у вас, православных, у нас таких умных нет, однозначно. :-))
Редчайший вопрос ставящий в тупик. 100500
|Kira Sound|
мягкий троллинг))
А кто у православных умный?
Это сюрприз для меня :)
Гульнур Ронова
Елена Варварина Куздра и АРТём. :-))
Вопрос подразумевает, что кто-то хочет себя показать православнее, чем другие православные, что ли?.. Изначально - это грех ( по православию... ) А атеистам нечего стесняться своих стремлений, но с другой стороны, атеисты гораздо спокойнее, в отличие от тех, кто кричит прямо-таки о своей принадлежности к какой-то конфессии....
Давыдова Ирина
Для практического, стихийного атеизма, не требуется конкретной аргументации, он включает в себя и незнакомство с представлениями о сверхъестественном, и отсутствие интереса к религиям. Остается лишь интерес к людям, в основном вопрос, а что они пытаются доказать, если в основе слово Вера. Очень забавно.
Ольга Павлова
Отровения Антонины Поповой : кто из них умнее как у нас православных
Лесик Сельхо
Блондинке делают операцию на мозг. Врач видит - в голове всего одна извилина, и та какая-то странная, длинная.. . Думает: разрежу, посмотрю, для чего она.
Разрезал - уши отвалились.
Ольга Галяева
А у вас есть конкуренция???. О-о-о...
Елена Ефименко
Что-то я не замечал, чтобы вы, православные, на проекте в уме соревновались. Вы в основном занимаетесь здесь совсем другими делами. Я бы даже сказал, прямо противоположными этому.
Роман Саввин
простите, но сдается мне, что у православных другая проблема: кто из них православней.. . а как же Страстная седмица?
Конкуренция у глупцов, умные учатся.
Вера Копосова
Между собой не интересно. Конкурирующая группировка - язычники =)
скорее соревнование кто больше покажет своей дурости и превзойдет в оскорблениях - заметили что другие конфессии просто боятся обсуждать да и вообще - для них самая главная проблема в России - это православие - ни наркотики ни убийства - это все для них свое -терпимое а вот даже мысль о том что кто говорит что не воруй ит. д - уже агония
Андрей Агеев