Религия, вера
Как вы относитесь к запрету паранджи во Фрнанции?
Хиджаба, во-первых. Отношусь как законному решению Парламента Французской Республики, основанному на соображениях общественной безопасности и поддержке коренных французов.
Положительно! а о своих правах пусть заявляют где нибудь в жарких странах.
Положительно.
У нас вот, собираются устанавливать кресты на рабочих местах.
Это из той же оперы.
Хорошо. Не каменный век чтобы так настойчиво пользоваться рудиментами.

паранджа это извращение типа инквизиции и это со временем отпадёт само по себе. блядь и под паранджой блядовать будет, если не уверен в своей жене нечего на ней жениться
очень правильно
Теперь часть женщин просто-напросто мужья перестанут выпускать и дому.
Лечить надо болезнь, а не симптом!
положительно отношусь .кто докажет -действительно там" Гюльчатай" или моджахед какой-нибудь с бомбой в тротилловом эквиваленте
Мне плевать))
Французы правы, и каждый в праве у себя дома свой порядок устанавливать.
Интересные люди французы - свободу спасают запретами )))
я так понимаю что французы устали от количества мусульман в своем государстве поэтому и вводят такой закон
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Честно говоря, один раз видела женщину в парандже, тоскливое зрелище!! ! Да еще и спина согнута, хотя и молодая. И на солнце я увидела и ее лицо и 2 слоя черной сетки. Я была поражена, что именно 2 слоя!...
Положительно отношусь. Нефиг шлятся по Парижу словно это Тегеран, и так уже Елисейские поля выглядят, как будто не в Европе, а в Сирии. Не нравится- поезд ло Марселя и на пароме в Тунис. В родном ауле ходи, как удобно.
Отрицательно. Где же их хваленая демократия и свобода выбора? Что хочу то и ношу, а вот паранджу нельзя.)))
Положительно. В светском государстве должны быть и законы светские. Европейцы начинают страдать от придуманного ими поганого словечка "толеранстность". Под этими балахонами легко можно спрятать РПГ 18, например, а то и РПО Шмель, к примеру, или взрывчатки несколько килограммов - поди проверяй их всех
Положительно.
Кстати вам известно что в Ташкенте, где основная часть населения мусульмане не очень то одобряют этот женский наряд,
Я слышал там был теракт в американском посольстве, зашла женщина в парандже и бабахнула. . после этого случая женщин в парандже там не в пускают в общественные помещение, как супермаркеты, банки и все такое.
Я не могу понять что общего между Францией и девушек в парандже! ?
Я думаю это не правильно, чрезмерная гуманность и толерантность до хорошего не доводит, надо ко всему подходить с разумом. . потом пусть не обижаются что мусульмане в Европе вдруг качают права и строят свои минареты,
Я считаю что и в мусульманских странах пора давно запретить подобную глупость