Религия, вера

а кто терял веру , какие ощущения испытывали в первое время ? вот мне паршиво , это нормально ?

Это нормально.. . Чувство, что тебя обманывали, и что остался без защиты.. . Это пройдет.. . Ты стал выше этого...
Алина Артемьева
Лучший ответ
ну я терял свои установки. было тяжело. но верить не приходилось поэтому могу только сочувствовать а не сопереживать
Kira Shadow
Вера в Бога, это однО. .
Вот когда теряешь веру в Людей. . то чувствуешь себя горАздо хуже...
Sayat Alshimbayev
Константин Мирошниченко когда теряешь веру в людей тогда к мифу постоянному и приходишь.
2-e Петра 2:22
Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи.
нет это не нормально, - вы потеряли веру, но не приобрели знания - это плохо. Вот для этого тут и сидят атеисты, чтоб помогать в трудной ситуации.
Теряешь не веру - теряешь себя в вере, сам себе противен. Это сораспятие со Христом, когда умирающая плоть орёт: "Бог, ну где Ты?!! ".
Это пройдёт. Посмотри проповеди Т. Д. Джейкса, типа "Бог не планировал твоего падения".
Андрей Лоптев
Поищи, может под стол закатилась
$$$ Метиска $$$
Спроси кто её находил.
Паршиво может быть и при вере. Смотря какая вера.
а помойму это свобода
Я почувствовал радость и свободу.
Спроси про веру у мужика из Нефтегорска. Там лет 10 назад случилось землетрясение. Он потерял детей. Жена выжила, ей ампутировали и руки и ноги. Ты бы видел, как он радовался, что она осталась жива! Сейчас у них двое детей, живут и такими вопросами как ты не задаются. И ты живи, набирайся сил, будь справедливым и мудрым. Господь с тобой.
Нормально.
Все рабы себя паршиво чувствуют.