Религия, вера

Верующие, неужели вам не любопытно попасть в ад? Увидеть как там? И лично прочувствовать на своей шкуре любовь Бога?

Алеся Пивкач
В аду в полной мере испытаешь не поддельную любовь великого дурителя
Ирина Лихова
Лучший ответ
Наташа Романенко Да, да.
Так и будет http://video.mail.ru/bk/ghjcnjtktyf/_vblogs/323.html
С удовольствием уступим вам место.
Вы и так в аду, только не знаете об этом.
Юлия Гайсина
А Вам любопытно было бы побывать внутри доменной печи и увидеть своими глазами ка плавиться сталь? А в Аду жарче.. .
Так что любой истинно верующий человек делает ВСЁ, чтобы там никогда не побывать...
там только сатана, нет там Бога
Алеся Пивкач Разве Сатана по своей инициативе будет мучить врагов Бога?
Если была бы дорога назад, то почему бы вам и не развлечься?...
Андрей Даутов
"Ад и рай - в Небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две ПОЛОВИНКИ ДУШИ
не волнуйся умолишенным дыбилам, таким как ты, особый суд будет)))))))
Turab Yahyayev
Ад каждый создает для себя сам, а Бог всего лишь предупредительную табличку вывешивает, что будет если на право пойдет, что на лево и что прямо)) )
КАК ТАМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖИВЕТСЯ
вы как там будете, свисните нам, какого оно. мы вам будем очень признательны!
Дина Боднарь
Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли. )
Любовь Бога и ад - вещи несовместимые.
во первых Всевышний везде сущь и все в Его власти
во вторых о неверующие! я очень хочу пить в раю холодное вино но по видимому от того как вы будете гореть в аду моя чашка в раю будет греться
Человеку даётся только одна жизнь... и если стремишься в Ад, там и будешь... страдать и мучиться ВЕЧНО... а если стремишься в Рай - будешь радоваться. Почитай мытарства св. Феодоры... раз есть такое любопытство..
Наташа Романенко Умный,
читал и советует...
http://video.mail.ru/bk/ghjcnjtktyf/_vblogs/323.html