Не верю! )
С детства усвоил два урока: играть с огнём и в азартные игры опасно, как минимум, для здоровья, как максимум, для жизни ;) И вам того же желаю!
Религия, вера
вы верите, что можно выиграть автомобиль играя в лотерею?
Нет. Это закономерная случайность, не имеющая оношения к вере
нет
Дело случая, кто-то может и выиграет.
Автомобиль, один.
Желающих выиграть, много.
Автомобиль, один.
Желающих выиграть, много.
Верю но не играю. :-)
нет... как-то слышал что призовые тары шли отдельно, думаете кто-нибудь получил приз? все призовые скопом потом отдельно использовали без всяких призов... это конечно не лоторея но все же.. .
что касается непосредственно самой лотереи то открою секрет !
призовой фонд распределяется обычно так, что в среднем вы билетов должны купить гораздо больше стоимости автомобиля... делайте вывод
только в виде рекламы
Теоретически шансы есть. Просто они настолько невелики, что даже если кому-то и повезёт - доход будет намного выше расхода.
Короче ну его в пень :-)
Неа !!!Можно подумать кому-то делать нечего - на шарика машины раздавать....
все зависит от Бога!!!
Даже это реальнее чем воскресить убитого.
я по СМС БМВ выиграл! сейчас коплю денег на налог от выигрыша и отошлю на их счёт)
Я когда-то запорожец выиграл.. . радости было полные штаны :))))) Впрочем деньги (продал) также бесследно и ушли :)
Игорь Семириков
верю, что когда-то было можно...
Да, на деньги других людей, которые с трудом стараются заработать на хлеб. Лучше бы они эти деньги собирали бы в чулок.
Да, вероятность все решает.
верю, но не верую. ..т. к. не играю ))
кто-то же выигрывает