Религия, вера

Новые научьные данные что Иисус родился 1152 году, а не 2011 лет назад, как вы считаете?

Пошлите на все буквы тех кто будет впаривать вам как научные достижения - бред Фоменко с его новой хронологией.
Стас M
Лучший ответ
А в нашей палате считают, что он ещё не родился, но всё равно погибнет от бензопилы !
Во как !
Uskov Roma ...
Андрей Росляков Представляю этого монстра после воскрешения...В вашей палате люди с хорошим воображением! ;-)
"А был ли мальчик? " (С) ))))))
Выводы на основании определения возраста Туринской плащаницы? :-)
Павел Кривов
Кадыр Акбаров Работы Фоменко и Носовского,и плащеница тоже
Больше читайте Фоменко, и не такое "узнаете".
Dima $
Бред. Нет таких данных. С тем же успехом можно говорить, будто Иисус родился в 19 веке.
Ольга Павлова
Тогда Ленин жил в 1991.
По подобным "научЬным" данным ни Бога нет, ни Мира Им сотворённого никогда не было, ни Иисуса Христа, ни ...ничего, что к Книге Бога Живого засвидетельствовано никогда не было! Были только глупости разных толкователей и фантазёров, подобные Вашей версии! Бог воплотился в "подобие плоти человеческой" и стал Человеком, оставаясь Богом-Творцом Сущим вечно, ни в той и ни в другой Вами указанной дате! Нулевого года между Новой Эрой и Древней нет, и рождение Спасителя произошло за 4 года до по ошибке принятой официально.
Valeri Jurov
...какая разница, когда он родился... главное, как отзываются в тебе его слова...
Сергей Мерц
В данном случае говорится что он родился. Само утверждение давольно спорное : )
Spunk Ransom
Фоменковщина? Знаете, похоже этим ребятам, составившим "Новую хронологию" абсолютно ничего не известно об археологии... .

З. Ы. Хотя, кончено, у них интересная точка зрения в этом вопросе. логичная.
Странно, возможно они ошибаются.
Иосифу Флавию доверяю.
Павел Кривов Иосиф Флавий лично с Изей не встречался.
Полностью согласен !!!
Федя Шмидт