Религия, вера

Новые открытия православной науки. Высота Эвереста 6т. лет назад была всего 1 км, а верующие жили в Лемурии. Лемуры ваши

Нафиса Хузина
Вера Корнилова
Лучший ответ
то что говорят попы о Эвереста не обращай внимание, обращай на то что они говорят учат о христианстве, как нам спастись, как стать милосердным, как любить и помогать ближним, пусть они избранники Божие научать нас грешных, не знающих, не умеющих стад Божьих
Стас Никишин
Нафиса Хузина а обращать внимание как попы шикуют за чужой счет не стоит?
Наши это священные шипящие тараканы на Мадагаскаре.
Viktor Vysockij
Саша Лемуретти, ты где, ау?!
Evgenia Vorobey
Они не любят животных. Они любят глину и рёбра. Это самое то!
Анна Климовец
Хватит уже спорить с соседней палатой, право уже не смешно..))
повторюсь - Хрусталь нынче в ударе, жжот нипадеццки :))) просто дьявольски отжигает он нынче :)))
Причём тут православие?
Лемурия - был такой остров, но там жили не верующие, как Вы говорите, а нормальные люди, поскольку никаких религий тогда не было. Когда Лемурия затонула - а это случилось более 17 000 лет назад - основная часть выживших переселилась на материк в район современного Тибета. Какой тогда была Джомолунгма - не выяснял. Но гористая местность сравнительно быстро меняет свой ландшафт, так что это вполне возможно.
Петр Иванов
Дмитрий Пурыгин Уж не в ведах ли вычитали?
откуда вы знаете какой была высота эвереста. ведь у вас нет даже пробы воздуха и грунта той эпохи, и много не учитываете, так и ваша наука с большими допущениями и не видите дальше совего носа, не говоря о том чтобы рассуждать о том времени.
Нафиса Хузина как откуда, вы это сказали, а вам бог, так что за базар бога отвечать надо
вы это как связали с православной наукой?
Ирина Лебедева Неужели есть православная наука? Чего только верующие не придумают, аж диву даешься... Православная ядерная физика, православная астрономия - как звучит-то, а? Православная кибернетика еще лучше!
Бугага, сон как рукой сняло XD
Эверест - это место силы, не думаю, что человек приложил там свою руку.
Вы уже с потопом в лужу сели... идите сушитесь...
Нафиса Хузина доказали что выпадение 220 или хотя бы 22 м. осадков возможно? Вперед, с богом!
Боже вас сохрани — не читайте до обеда православных газет.