Религия, вера
Новые открытия православной науки. Высота Эвереста 6т. лет назад была всего 1 км, а верующие жили в Лемурии. Лемуры ваши

то что говорят попы о Эвереста не обращай внимание, обращай на то что они говорят учат о христианстве, как нам спастись, как стать милосердным, как любить и помогать ближним, пусть они избранники Божие научать нас грешных, не знающих, не умеющих стад Божьих
Нафиса Хузина
а обращать внимание как попы шикуют за чужой счет не стоит?
Наши это священные шипящие тараканы на Мадагаскаре.
Саша Лемуретти, ты где, ау?!
Они не любят животных. Они любят глину и рёбра. Это самое то!
Хватит уже спорить с соседней палатой, право уже не смешно..))
повторюсь - Хрусталь нынче в ударе, жжот нипадеццки :))) просто дьявольски отжигает он нынче :)))
Причём тут православие?
Лемурия - был такой остров, но там жили не верующие, как Вы говорите, а нормальные люди, поскольку никаких религий тогда не было. Когда Лемурия затонула - а это случилось более 17 000 лет назад - основная часть выживших переселилась на материк в район современного Тибета. Какой тогда была Джомолунгма - не выяснял. Но гористая местность сравнительно быстро меняет свой ландшафт, так что это вполне возможно.
Дмитрий Пурыгин
Уж не в ведах ли вычитали?
откуда вы знаете какой была высота эвереста. ведь у вас нет даже пробы воздуха и грунта той эпохи, и много не учитываете, так и ваша наука с большими допущениями и не видите дальше совего носа, не говоря о том чтобы рассуждать о том времени.
Нафиса Хузина
как откуда, вы это сказали, а вам бог, так что за базар бога отвечать надо
вы это как связали с православной наукой?
Ирина Лебедева
Неужели есть православная наука? Чего только верующие не придумают, аж диву даешься... Православная ядерная физика, православная астрономия - как звучит-то, а? Православная кибернетика еще лучше!
Бугага, сон как рукой сняло XD
Эверест - это место силы, не думаю, что человек приложил там свою руку.
Вы уже с потопом в лужу сели... идите сушитесь...
Нафиса Хузина
доказали что выпадение 220 или хотя бы 22 м. осадков возможно? Вперед, с богом!
Боже вас сохрани — не читайте до обеда православных газет.