Религия, вера
Почему обезьяны эволюционировали в человека а ослы нет?
Судя по некоторым ответам, ослы эволюционировали в религиозных фанатиков.
вы пытаетесь опровергнуть свою собственную теорию эволюции, заключающуюся в том, что вся живность эволюционирует в нечто совершенное?? ?
у вас получилось - на свалку вашу теорию!
А вот Дарвин никогда не говорил глупостей про совершенство и обязательность превращения именно в человека.
он говорил только про мутации и отбор, и что в результате виды приспосабливаваются к внешним условиям или вымирают.
осел - прекрасно приспособлен, вот и выжил. Вот и вся эволюция.
и вообще:
http://elementy.ru/email/4998427
и вообще:
http://elementy.ru/email/4998427
Ышо один дарвинист недоструганый....
Александр Еделькин
Наталья женское имя. А на вопрос не ответили...
Глядя на многих людей я лично не могу отделаться от ощущения, что в них эволюционировали как раз таки ослы. Причём вся их эволюция заключалась исключительно в том, что они стали ходить на двух ногах....
В некоторых особей человеческого рода эволюционировали козлы
обезьяны остались обезьянами, а люди - людьми. Это 2 параллельные эволюционные ветви. Просто на определенном этапе развития огни были похожи.
Почему вы задаете этот вопрос в категории "вера, религия"? Вы креационистка?
Ошибка уже в вопросе: человек не произошел от обезьяны, он произошел от общего с человекообразными обезьянами предка, человек не более совершенное существо, чем обезьяна, если горилла захочет убить человека "голыми руками", она его убьет за 2 секунды, человек не сможет ей ничего противопоставить, физически он слаб, с точки зрения биологии он никоим образом не совершенен.
Не было необходимых условий. Но сейчас как правильно заметил Borgir появились все условия, чтобы некоторые люди превратились в фанатиков.
а кем были ослы до того как стали ослами.... подумайте. почитайте
От ослов появились священники. Одно словечко "бог-ослов" прямо на это указывает. Почитайте ка любого бог-ослова и вы поймете что это название появилось не случайно.
Насчет появления человека из обезъяны - эта гипотеза дарвина почему-то стала доминирующей, хотя полностью противоречит научным данным.
Лично я полагаю что человек был переселен на планетау Земля искуственно какой-то высшей цивилизацией в связи с какими - нибудь научными целями, как например мы расселяем животных по новым ореалам обитания.
Возможно это какой-нибудь масштабный эксперимент по выращиванию homo sapiens - человека разумного, пока правда не совсем удачный
Человек эволюционировал, но не на этой планете или даже на разных звездных системах, что объясняет различие в расах и цвете кожи.
Айниса Жаныбек Кызы
Где вы берете ваши научные данные? В каких скандальных брошюрках?
Владимир Беляев
Извините, но Вы говорите хуйню.
А вы уверенны что именно обезьяны, эволюционировали? Мне часто кажется, что свиньи. :))
Александр Еделькин
не уверена )))
Мкдду Золушка С.п.джейрах
не обижайте умных животных... перед нами явно потомок ослов...
И обезьяны и ослы творенье БОГА А венец его творения человек
спорное утверждение)) ) часто убеждаюсь в том что и ослы эволюционировали
вот вам и опровержение теории эволюции) ) Бог сотворил всех. Тогда как вы объясните откуда появились обезьяны, раз уж мы от них) скажете из воды, откуда вода? скажете осадки, откуда тогда осадки? откуда космос? как планеты держутся в космосе? Это уж точно не эволюция.