я попробую вам доказать существование Бога!! ! сначало нужно разьяснит одну вещь что такое вера? вера это-решительное утверждение которое основано на разумных доказательствах и которое соответствует реальной действительности. Это и есть вера, и каждое вера которое говорит что именно она истина должна привести разумно обоснованное доказательство на свою правату! !
Приведу один пример если мы посмотрим на космос то увидим в середине стоит солнце, а вокруг него, кружатся 7 планет одна из них наша планета. И вот ана кружится только по свойей линий как паезда и не улитает никуда! И один раз в год она чуть чуть, уходит назад и изза этого лучи солнца паступают меньше и наступает зима, и приходит именно сваё время она снова выпраляется, и лучи солнца даходят как обычна и наступает лето. Так вот вазникает вопрос кто заставил нашу планету кружится именно по своему рельсу? и кто заставляет его один раз в год чуть чуть ухадит назад а затем снова выпрамлятся? кто заставил солнце стоять на месте и выпускать одинаковое количество тепла? кто поставил всю эту заканамерность? канечно Бог!! ! на эту тему можно приводит ещё много доказательств, но надо разьяснить одну вещ какая религия истина? потому что истина не может быть 2 или 3 она только одна и скажу вам эта Ислам, так как она приводит разумно обоснованные доказательство, на все свои слова, а именно что Бог существует и что Он один и что Коран от Бога! ! я могу вам привести доказательство и на эти вещи если вы действительно хотите найти истину!!!
Религия, вера
Чем отличаются истинные Боги от придуманных...?
Так все боги придуманные ). В реале же мы не видим никаких богов и их проявлений, только законы природы )
Их более талантливо придумали.
Бог-один.
Нет божества, кроме БОГА--ЕДИННОГО!! !
а тем отличаеться, что человека создал БОГ, а не от макак произожли. .
а то, некоторые товарищи, говорят, типа, они от вот таких произошли..

Тем, что Бог Творец - Единый Бог: Отец=Сын=Дух Святой; а падшие в непослушании Богу творения, считающие себя "богами", суть лжецы, ничего, кроме проблем себе и другим не сотворившие.
Во первых Бог Один, и Он Сотворил всё и контролирует.
Истинные боги-не существуют. Придуманные-существуют в воображении людей.
давайте начнем с того что сам по себе вопрос поставлен не верно. здесь речь не может идти о богах во множественном числе. ибо Бог один! каждый человек глубоко в сердце имеет веру в Бога, просто не все хотят это признать.