Религия, вера

Почему бесы не вселяются в Атеистов? Вы видели хоть одного Атеиста утверждающего, что в нем бес сидит?

Анюта Борисова
Бесов большая нехватка (недобор) все идут только к верующим
Ержан Ракымжанулы
Лучший ответ
Потому что атеисты ЗДОРОВЫ.
Даша Лисова
Bachana Qrtbaia тебе так кажется в каждом из нас сидит бес!!Спасайся кто Может !!!
Так они сами и есть эти бесы ! )
Михаил Кудин
Почему не вселяются-вселяются.
Атеиста после вселения считают душевнобольным,
так как ведет себя неадекватно.
Его лечат психиаторы, а тут другой врач нужен.
Я атеист, как ты знаешь. И во мне-сидят .Один из них-под условным именем "бес клуба ответов на мэйле".А иначе что я делаю столько времени здесь? ! Он тащит сюда!!!
А где Вы видели душевнобольного, который бы сказал, что он болен?
Руслан Эмиралиев вот именно! и верущий человек тоже не признает что ему мозг промыли!
А они в НЗ у сатаны, когда надо вселятся.
Nurgisa B.b
Я сам и бес и дьявол и не чистая сила-мы одно целое. Где моя пища-душа человеческая.
А4
Анна 4
А зачем? атеисты и так в их власти.
В них другое вселяется. Отрицание.
Как может сидеть бес в самом себе?
Денис Баканов
Гнев вообще очень опасное явление. Опасность одержимости состоит в том, что ставшие одержимыми не замечают произошедшей с ними перемены, не сознают того, что стали орудиями низших тварей. Все свои поступки, желания и мысли они считают свойственными своей природе, исходящими из их собственной сущности, тогда как в действительности они внушаются им засевшими в них невидимыми врагами, борьба с которыми для человека является в полном смысле слова, неосуществимой, так как это была бы борьба человека с самим собою.

Часто встречается шутливое понятие "тараканы в голове". Верное замечание, оно говорит о том, что внутри человека могут быть разные сущности [легион] , и каждая что-то хочет от этого иметь. Например, одержатель кричит на всех, унижает, доказывает свою правоту и добивается результатов. А человеку нравится, что у него обнаружился "дар влиять на людей". Основное распространение заразы идет именно тихо, без ярко видимого для окружающих выражения. Люди чуть-чуть замечают странности и неприятные выплески, но быстро находят им объяснение и успокаиваются.

А когда состояние запущенное, уже ничего не исправить. Степени одержания есть достаточно высокие, сознательно ведущие темную разрушительную работу. Часто бывает, что одержателю нужна жертва только как орудие для воздействия на окружающих. Есть случаи, когда к употребляющему алкоголь, например, привязывается бывший алкоголик. Тогда человек, вначале пьющий умеренно, спивается. То же самое и с наркотиками, с азартными играми, с различного рода сексуальными маньяками. Есть, и сейчас их очень много, случаи одержания злобными интеллектуалами, жаждущими власти. Мы свидетели многих примеров уже в нашей истории. Бывает, что начинают свою деятельность нормальными людьми, но потом, поступаясь человеческими качествами, становятся одержимы. А видимость этого явления в массе — все типично. Так тьма берет свою жатву.
Andrej Zuk
Иван Кадубинский Так и есть. Видел реальные случаи одержимости. Человек считал себя атеистом, а вел себя как бесноватый, отрицая при этом что это так. У них нет защиты, бесы этим пользуются. Спасти может только Бог. А если его отрицать, то никто.
они и не будут в нас вселятся! мы же знаем что их нет!
Igla Fish
Рекомендую фильм про экзорцистов.
Edik Aliyev
Видели.. слышали.. в истории их много было.. сами знаете
Елена Маркина
и что это
Ro
Roza
Даша Лисова Хрен вам, а не ислам))))
нет бесов кроме тех что в нас!
нельзя вселиться в то место в котором уже находишся
видели и не раз, только они это по другому называют
Злая @
Во мне Яхве нет
Елена Фадеева
Во что верим, то и получаем!
Арсен Хабаров
Они хуже Джинов (бесов) зачем им в них вселяться если есть верующие
Руслан Рябцев
Мы их тоже бесим!
Вселяются, только они этому тоже не верят))))))))))
правильно а наркоман тоже не признается что он нарк!
Emil Abbasov
бес действует ложью и прельщением, поэтому самому человеку трудно разобраться в себе-его разум поврежден...
Lyazat Skokpaeva
Вселяются. Атеисты только прибывают в неведении. Ubata все подробно написал. Так и есть, подтверждаю.
вот, даже бесы ими брезгают ..