Религия, вера
Почему бесы не вселяются в атеистов???
Потому что атеисты в бесов не верят )))
Так их нет для атеистов))
"Доктора в чертей не верят" (М. Горький)
Р. С. а вот пациенты, видать, от оных чертей как раз не застрахованы.
Боятся связываться, потому что атеисты -- настоящие ангелы, только не знают этого.
хахахахаха! Какая неожиданная закономерность"!))))))))Я люблю бесов изгонять хлебом не корми дай изгнать беса!)) меня все верующие ненавидят!)) И это тправильно!)) Не надо любить!)))))
Оборжался! :)) Да на каждом дюжина ездит! :))
Чтобы ответить на это вопрос, достаточно узнать зачем бесы вообще вселяются в людей. Войдя в человека, демон - так он считает - получит место в доме божьем, которого он лишен. Поэтому демоны к этому стремятся изо всех сил - вселиться в человека, и желательно в того, кто попадет в рай. А кто попадают в рай? Правильно, праведники. Вот бесы в них и вселяются в наивном стремлении "зайцем" доехать до нужной станции. В атеистов им вселяться нет никакого смысла.
Потому, что атеисты опираются на знания специалистов-врачей. И совершенно ясно, что такое состояние людей связано с психологическими расстройствами. Собственно говоря католическая церковь давно уже современным обществом поставлена под контроль. Католики без врачей даже и не берутся за эти проблемы. Они просто прихожанина с такими проблемами отправят к психиатору вначале или психологу. А уж лютеране вообще отрицают, они сразу отправят к врачу. И совершенно не ясно, а почему этим стали вдруг увлекаться православные священники и прихожане. Государство имеет полное право вообще запретить всякие изгнания бесов. Это, что врачебный диагноз?
Не оказание помощи человеку и использование вместо медицины всяких обрядов, а это вообще близко к преступлению.
а когда белочка, это что по вашему?
Павел Марулин
учите матчасть, любезный, об этом в любом медицинском справочнике прочесть можно...
Действует принцип - "запретный плод сладок". Атеисты их не боятся.
вселяются, только у них это состояние человека называется по научному КРЫША ПОЕХАЛА :)
Каждый атеист по-своему с ума сходит
Там, где правит ум, нет места ни бесам, ни мракобесам.
они же в них не верят!
Они же в нас сидят, а мы и не замечаем! Потому и в церкви не ходим и не молимсо, нам бесы не дают!! !
Мне так сказали и ещё сказали нужно срочно изгонять!
Вот я пошла к маме и взяла у неё воды святой, бутылочку, правда она уже 5 лет стоит, святая же не портится, но бесы видно испугались и отвадили меня от диареи!
А разве они из них выселялись? это нонсенс))
Всё очень просто, по вере да будет вам. Вот и ответ, тот кто не верит тот не опасается, а главное при страхе их не материализует.
Бесы ни в кого не вселяются. Они только могут сильно влиять
По той же причине, по которой в верующих не вселяются троли и эльфы.
Когда бесы вселяются в людей многие уже окажутся с психушке. Они уже говорять сними и видять на сквозь.
А здоровый человек не поверить в психу даже если он говорить правду про тех который он видель.
Человечество которое ведет борьбу с Б-гом, уже подчинено отпавшим низверженным духам сатаны и диавола, и им нет необходимости с ними бороться, так как те сами их ищут, и исполняют повеления, они только их контролируют, чтобы люди им подчиненные не прозрели духовно.. . Врагу рода человеческого, куда важней совратить и увлечь, подчинив, оставшихся верных, которые понимают и соблюдают Заповеди и Законы Б-га, как и сказано: "если возможно, увлечь совратив избранных"... "7 И бысть брань на небеси: Михаил и Аг_гели его брань сотвориша со змием, и змий брася и аггели его,
8 и не возмогоша, и места не обретеся им ктому на небеси.
9 И вложен бысть змий великий, змий древний, нарицаемый диавол и сатана, льстяй вселенную всю, и вложен бысть на землю, и аггели его с ним низвержени быша.
10 И слышах глас велий на небеси, глаголющь: ныне бысть спасение и сила и царство Бога нашего и область Христа Его, яко низложен бысть клеветник братии нашея, оклевещая их пред Богом нашим день и нощь.
11 И тии победиша его кровию Агнчею и словом свидетелства своего, и не возлюбиша душ своих даже до смерти.
12 Сего ради веселитеся, небеса и живущии на них. Горе живущым на земли и мори, яко сниде диавол к вам, имея ярость великую, ведый, яко время мало имать.
13 И егда виде змий, яко низложен бысть на землю, гоняше жену, яже роди мужеска.
14 И дана быша жене два крила орла великаго, да парит в пустыню в место свое, идеже препитана бяше ту время и времен и пол времене, от лица змиина.
15 И испусти змий за женою из уст своих воду яко реку, да ю в реце потопит.
16 И поможе земля жене, и отверзе земля уста своя, и пожре реку, юже изведе змий от уст своих.
17 И разгневася змий на жену и иде сотворити брань со оставшим семенем ея, иже соблюдают заповеди Божия и имеют свидетелство Иисус Христово. "(Апокалипсис 12.)
как он сам в себя вселится ?)) воду водой не разбавишь !
Атеисты сами бесы.
не мудрый вопрос!
поверьте именно в атеистах они и есть. Мы живём на земле, где сатана князь этого мира, здесь всё пропитано его духом. В атеистах живут демоны, иначе говоря, духи неверия. Есть дух заблуждения, дух блуда и так далее... В преисподней сатана постоянно со своими бесами планируют как обольщать народы---это их миссия, губить тех, за которых страдал наш Спаситель!!!
чувак это репчик