Религия, вера

Почему бесы не вселяются в нерелигиозных?

именно потому, что они в бесов не верят...
Инна Добрынина
Лучший ответ
Бесы вселяются, только в испуганных .))))
Натик =)
еще как вселяются. только те об этом не догадываются. Они их не мучают.
С*
Светлана ***
Есть только две религии в которых распространена одержимость, вуду и христианство, в обеих религиях используют крест.
они и так там живут
Они в них не верят)
Павел Голубцов
Занято, потому что ...
Diana Nasipkazina
Вселяются, только они это не понимают. А некоторые понимают. Половина "атеистов" на тест - отрекись от сатаны - реагирует отрицательно.
Abdurashid Abbazov
А что им вселятся в самих себя?
почему они должны везде вселятся.... это редкие случаи описаны они у католиков.... они больше этим занимались.... но так людей в психушку помещают а потом они рассказывают всякое проще говоря и про бога в т. ч
потому что невозможно как бы влиять на их психическое состояние с т. з науки.... они их лечат лекарствами.... у них есть такие объяснения которых я в жизниб не придумала почему человек говорит разными голосами.... там связки мозг то сё 2е пары связок
но у науки есть этому объяснение это как психическое заболевание.... болезнь мозга.... как правило они определяют
не всегда демон так сказать заинтересован в религиозной душе прям.... хотя это тереза описывала что дух бомбят сеят сомнения и это назвала она как и многие ночь души
но это не обязательно может быть от греха пришло и всё и ему тут понравилось
т. е что то человек делает как правило какие то связи грязные вредные привычки
бредни начинаются что им кто то что то сказал навязчивые идеи расценивающиеся как неадекватного характера
вот описан есть случай мужчина после войны вбил кол в квартире и себя привязывал потому что не пойми что с ним творилось по квартире летал.... а повесился в итоге
Диана Рубцова
Бесы враждебны к БОГУ. ит потому они избирают тех кто не верит, чтобы богохульничать через атеистов. Им противны верующие, потому, что те любят БОГА.
@_Bandit_@ Vip
Вселяются. Тоже. Но только вот религиозные сами их запускают.
Роман Ступа
то сразу религиозными станут
Юлия ))))))))