Не думаю, что-то будет сильно отличаться от моих ожиданий. Всякое бывает, но я таки логическими рассуждениями отсёк то, чего точно не может быть.
как например ходить и с добром и со злом. Свет всегда прогоняет тьму, тепло всегда прогоняет холод, добро всгда прогоняет зло. Зло-это отсутствие добра.
Религия, вера
ВСЕМ верющим, какова ваша реакция в том случае когда, всё во что вы верите, окажутся иначе?ведь в жизне все бывает....
Вы про верующих или про верящих во что-то?
Если что-то, во что я верю, окажется иначе, я просто пересмотрю свои представления о мире.
Если что-то, во что я верю, окажется иначе, я просто пересмотрю свои представления о мире.
Вы задали самый трудный вопрос для всех верующих. Правда религий много, правда верят в разных Богов, а что будет, если Бог другой и об этом узнаешь после смерти. В этом случае атеистам будет хорошо, они ни в чем не провинились и неправильно не называли имя своего Бога, а вот другим будет совсем плохо. Медаль обратится в таком теоретическом варианте.
Иначе не окажется. .
я верю в то, что вижу, слышу. . чувствую. .
моя реакция будет одинаковая
я верю в то, что вижу, слышу. . чувствую. .
моя реакция будет одинаковая
Я не верю в бога, это фанатизм. "вера" была придумана попами для получения личной выгоды и превращения людей в рабов!
Вот, например, я сейчас верю в то, что бог не оставит Вас и даст вам возможность освоить основы наук и правила русского языка. А если все окажется иначе, то мне будет жалко Вас, и я попрошу бога, что бы он помог Вам.
Ну если вдруг, то тогда помру с чистой совестью. Кто какой путь выбирает. Зло делать легче, чем добро.
Ну если вам по душе ад то это ваше право меня больше радует свет и доброта.
Похожие вопросы
- Какова ваша реакция на это...
- Какова ваша реакция когда вы видите молящегося мужчину?
- Какова ваша реакция на улыбку ?
- Ребенок пришел и сказал вам "Я принял(а) ислам". Какова ваша реакция была бы?
- Какова ваша реакция, если человек уходит в монастырь?
- Ваша реакция, если запретят все религиозные организации и скажут: "Верьте дома, а в организации собираться нельзя"?
- Какова будет ваша реакция, если религию запретят?
- Какова будет ваша реакция, если ООН наложит запрет на все религии мира?
- Какова будет ваша реакция, если религию запретят?
- Верите ли Вы в Бога и какова Ваша религия? Очень важный вопрос!