Бога там нет.
Да и вообще его нет)))))))))))))))
Религия, вера
когда будешь вот здесь.. увидишь...
Люди, о каком Боге вы говорите? Посмотрите на небо и покажите мне Бога?
Александр Соколан
Прикольная была картинка, но могут забанить
Чтобы Его увидеть нужно сначала прозреть духовно. Начни Его просить об этом, и Он обязательно явит Себя тебе. Бог сказал: - "Приходящего ко мне не изгоню вон".
Александр Соколан
Тогда нищие- это самые духовные люди
А о каком ты хочешь поговорить ?
Александр Соколан
А вашем с нами, едином
Александр Соколан
Для тебя глупый а для меня глубокий, и очень непростой.
Александр Соколан
Спасибо, я сыт твоим ответами....Женшинам они нравятся
Александр Соколан
Я видел не такие чудеса среди облаков, но это Не Бог
Александр Соколан
В мире полно чудес и без церкви...Но некоторые этого не замечают

Александр Соколан
А когда ты там будешь, увидишь Рай в котром будут жить безумцы..
Это фантазии и ты сам это прекрасно понимаешь. Но тебе очень хочется меня уничтожить, ты же меня ненавидишь...И вот таким людям предстоит жить в Раю?
Бибинур Дузбагамбетова
Примитивные запугивания, наш Макаронный Монстр устроит вам кару ;)
Александр Соколан
Это ты боишься, а мне нечего бояться ваших глупостей, и веры, от которой люди глупеют..Мне смешно от этого, от их злости и бессилия
Александр Соколан
И Ты стараешься спасти свою шкуру... НО тебя убеждают, что нужно кого-то спасать. Это не твоя инициатива, тобой как Зомби руководят.. А о чем можно говорить с зомбированном человеком?
это слово ничего не значит вообще - у слова "бог" нет своего собственного значения и смысла.
Покажите нам свой ум.
Бибинур Дузбагамбетова
Ум - познавательніе и аналитические способности человека (с) вики
Дайте человеку пройти тест и вы увидите его ум.
Словоблудие глупо ;)
Трансцендентность Бога (лат. transcendens - выходящий за пределы) — богословское понятие, отражающее запредельность Бога тварному миру, подчеркивающее Его существование по ту сторону созданного Им бытия и всех видов человеческого опыта, недоступность познанию.
Как Причина всего сущего, Бог запределен всему сущему, бесконечно возвышается над всем тварным бытием, есть Сущий над всем сущим. «Естество Божие, само по себе, по своей сущности, выше всякого постигающего мышления, — учит св. Григорий Нисский, — оно недоступно и неуловимо ни для каких рассудочных приемов мысли, и в людях не открыто еще никакой силы, способной постигнуть непостижимое» .
Вместе с тем, согласно учению Церкви, трансцендентной является только Божественное естество (сущность) , но не Божественные действия (энергии) , в которых Бог становится имманентен тварному бытию. «Невидимый по естеству делается видимым в действиях» , — отмечает св. Григорий Нисский.
Раскрывая Себя в Своих энергиях, Бог остается неприступным по существу. Таким образом, Бог выступает одновременно трансцендентным и имманентным творению. «Бог остается трансцендентным по своей природе в самой имманентности Своего проявления» , — указывает православный богослов В. Н. Лосский.
что бы тебе ЕГО показать надо это заслужить, ты пока недостоин!
Александр Соколан
И вы это решили за меня, здорово
Владимир Бабарыкин
как жаль что отменили рабство цены б вам небыло
Бибинур Дузбагамбетова
Какой же бред...
а ты кто?
Александр Соколан
Я тот, кто кого ты не видишь
щас
посмотрите на Землю - вот Бог. взгляните на небо - Солнце Господь. Единого никогда не было.
Александр Соколан
Это глюк, иные Бога видят в колодце, и прыгают туда
Александр Соколан
Очень ,, Прямо одна злость...
Александр Соколан
Пока она карает тех, кто на нее покушается
Александр Соколан
Она подобна звезде, которая может взорваться и дать жизнь целой галактике
Александр Соколан
Некоторые считают, Что Бог- это взрыв новой звезды..
Александр Соколан
Вот вы и сотворили свою вселенную, теперь вам нужно жить уже в другой реальности, чтобы воплотить сказанное в жизнь
Бог вокруг и внутри нас: в улыбке ребёнка, в цветке, в мудрых глазах старого человека, в шмеле пролетающим мимо! Не смотрите в небо, посмотрите в свою душу!!!
Человек сказал: пока не увижу не поверю.
Бог ответил: не поверишь не увидишь.
Никто и никогда во плоти не видел Бога Отца, потому что мы не можем увидеть Его и остаться в живых.
Бог ответил: не поверишь не увидишь.
Сходите в планетий, посмотрите в телескоп. Это приблизит Вас к Богу, я уверена!
Разумно ли верить в Бога?
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .
В журнале «Нью сайентист» говорилось: «Среди людей непосвященных бытует мнение, что науке удалось развенчать религию. По их мнению, все ученые — атеисты. К тому же они считают, что Дарвин забил последний гвоздь в крышку Божьего гроба и что научно-технический прогресс убил всякую надежду на его воскресение. Но такие взгляды глубоко ошибочны» (New Scientist. 1977. 26 мая. С. 478).
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grasse), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
Александр Соколан
Это всего лишь ухищрения, Вы покажите мне...А то вы вокруг, да около... Еще скажете нужно сначало духовным стать, а потом еще и на тот свет попасть.. Так можно до чего угодно договориться.Книжники вы мои, фарисеи любимые
Он в моем сердце, я не покажу Его тебе. ..потому что его можно лишь почувствовать!!
Конечно богов нет... как и Деда Мороза..)
думаю надо на Земле Его лучше найти, возможно Он предстанет перед Вами как влюбленная в Вас Женщина, в любом проявлении Любви вокруг Вас есть Сам Бог!!!
Александр Соколан
Но это может быть и не Бог?
Бибинур Дузбагамбетова
Так и в палке можно видеть "бога", вы реальными понятиями оперировать можете?