Религия, вера
Я верю в бога, молюсь... Но не вижу смысла в религиях, но мне их навязывают, почему ?
никто никому ничего не навязывает
У вас слабый Дух.
Только сильные Духом способны сопротивляться чужеродному воздействию религий.
Повышайте Меру Духовности.
Душа - это то что принадлежит лично вам. Дух, тоже ваш.
Повышайте Меру Духовности.
деньжат от тебя хотят.
Ну вот таковы люди, что тут еще скажешь. Бывает и навязывают. А бывает и не навязывают.
хотят в своё стадо прописать, а вы держитесь
Пользователь удален 5 лет назад
Искусственный Интеллект (108285)
Атеисты хотят в своё стадо прописать, а вы держитесь
Искусственный Интеллект (108285)
Религия - это восстановление утраченной связи с Богом.
Вера и молитва - это способы и средства обнаружения и восстановления "СВЯЗИ" с Богом
Какому богу верите и зачем молитесь, если с ним не хотите иметь связь ???
Шутите?
Юрий Денк
Да, а что ?
А Вы представте такую аналогию (пусть несколько грубоватую) : Некто думает ,-"Я хочу быть грамотным и ученым человеком, это мое желание, оно во мне. Я сам по-тихоньку учусь, и не вижу смысла в школах и учителях! Знания мои во мне, я сам их раскрою! "
А ты ВЕРЬ и не привязывайся к тому что тебе не по ДУШЕ! Прислушайся к своему сердцу и найдёшь все ответы! БОГ в сердцах каждого из нас . а не в каменных, расписанных и позолоченных дворцах именуемыми "храмами божьими" БОГ только в вас самих в ваших сердцах. Услышьте его! Хватит убегать от самих себя в святые писания в религиозные секты и церкви и мечети! Всё это уже в прошлом . Эти этапы были даны человечеству для приобретения понимания и мудрости познания кто вы есть на самом деле . Тот кто смотрел только в букву ни куда не сдвинулся в своем совершенствовании, как БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ, созданной по образу и подобию БОЖЬЕМУ! Нигде вы не найдёте истинного Божественного СВЕТА, кроме как в своём собственном СЕРДЦЕ, поэтому не ищите Перволюбовь вовне, – Она в вашем Сердце; и то, что вы так зачастили в церкви, только лишний раз подтверждает тот факт, что вы пытаетесь убежать от самих себя, а значит, как ни парадоксально это звучит, и от Бога!
так и молись. ты волен в своем выборе.
мир тебе
кто вам навязывает не слушайте их, Богу противно религиозные люди - это те которые не понимают ничего и не хотят понять, а только по функции все выполняют, мы все человечество Одно целое вне зависимости нации, религии, ведь Господь Один, поэтому читайте Евангелие познавайте Истину это главное для Бога, там все ясно говориться.
потому что не понимают, что вера - это очень личное.. . и каждый имеет право на выбор. У каждого своя истина и не надо никому ничего навязывать. А вы не ведитесь. Ищите своё