Религия, вера

Скажите :а кому навредили православные христиане??? Чем мешает вам вера в Иисуса Христа???

Ну определенная часть людей нашла отдушину для себя в этом не стоит их винить в этом каждому человеку дан выбор как себя вести и что делать и во что верить.
Галина Зиновьева
Лучший ответ
Когда строят храм вместо развязки, когда выселяют детсады.
мне.
Тимур Алибеков Я ни разу не слышала, чтобы православную христианскую апостольскую церковь строили в детском саду. Вы вероятно путаете православных христиан с какой-то сектой
Репрессии устраивают для всех
Православие-основа России, удивительно ли, что все недруги ополчились на него
Игорь Аладин
Антон Евтихов Господь Бог основа, а не православие. Твое православие вводит тебя в грех поклонением иконам и мощам, а не Богу Живому.
а я очень лояльно и даже с пониманием относился раньше к Православной Церкви.. считал её чем то вроде культурного наследия русского народа и всё такое.. но потом мне умные то люди глаза открыли.. да и сам уже вижу куда всё клонится...
Игорь Штепо
Тимур Алибеков В семье не без урода, только ведь люди все искажают, а не Бог.
Мне мешает. Своими поклонениями, политикой, идолами, и т. д.
Іра Мошинська
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, "
(Исх. 20:4,5)

Православные патриархи вводят народ в грех почитанием икон, и поклонением мощам.

".. Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. "
(Лук. 4:8)
Олег Птахин
Тимур Алибеков секта... понятно...
Мешает тем, что христианствонам навязывается политикой.
а чем вам мешают психически больные люди? Когда они ограждены от мира сего, то тогда вроде бы ничем, ну вот также и с христианами, если их оградить от нормальных людей, то тогда можно спокойно жить
Тимур Алибеков абсурд абсурдов))))
Егинбаева Айгуль Разве среди Ваших родствеников нет христиан?
Религия опиум для народа. Мракобесие и отсталость используемые и поощряемые властью для управления людьми. Вы считаете что с мракобесием и отсталостью бороться не надо? Сложить ручки и слушать попов? Не дождетесь.