Религия, вера
Как развить в себе сверхспособности, чтобы стать экстрасенсом?
тренировками, если есть потенциал и желание, ведь это не всем дано, и много книг нужно прочитать...
О! Есть методика замечательная!! !
Только чур - смотреть до конца!
http://www.mult.ru/projects2/mb/mults/mult_165.html
Только чур - смотреть до конца!
Юра Агарков
Клёвый Мартын)))
Роман Петров
посмотрела, но не поняла юмора.
А зачем?)
Ирина Козлова-Новикова
Роман Петров
Нам просто интересно, как у них получается по старой вещи определить ее историю
Если не дано, то хоть обкакайся...
Вы не захотите стать экстрасенсом, как только достаточно близко к этому подойдёте
Роман Петров
Да я и не хочу близко подходить, но неужели обычным людям не доступна такая ерунда?
Существует множество методик, направлений и школ. Внешне они часто противоположны друг другу. В одном случае от вас может потребоваться соблюдать строгое вегетарианство и полностью воздерживаться от секса, в другом случае - пить кровь жертвенных животных и участвовать в ритуальных оргиях.. . Но все их объединяет одно: халявы здесь нет. Что бы обрести сверхчеловеческие способности, нужны сверхчеловеческие же усилия. И ещё: это дорога без обратного билета. Один раз увидев мир ИНЫМ, вы уже никогда не сможете увидеть его прежним...
Роман Петров
А что нельзя просто, вот у меня нож например на кухне старый с какими-то насечками определить его историю?
Антон Попов
я ЗНАЮ что Иерофант пишет Вам правду
оно вам надо выгребать нужники чужих душ.
Не боишся? Это опасный путь...
Роман Петров
не боюсь!
начни работать с маятником.
для чего, для экстрасекса?
Роман Петров
нет, вот у меня например на кухне есть старая посуда, как определить ее историю.
Перво-наперво, надо иметь огромный опыт многих воплощений (сильное подсознание) а так же знания обо всём.
Все таки решили попробовать.. . Потом научите.. . ОК?
Роман Петров
да, вот смотрю, что ответят
Вадим Шлахтер.
Введение в паралогию.
Читай аккуратно чтобы в дурку не загреметь.
И не распространяйся.
Введение в паралогию.
И не распространяйся.
Экстрасенсорика - не от Бога . У Бога есть дары, где можно видеть, конечно что откроет Бог, дары исцеления, пророчество, которое обязательно исполнится, если человек не покаится .
один из действенных методов - провести 3 года в непрерывной медитации на горе Аконкагуа в южной америке
Трансерфинг. Вы больше узнаете об этом...
они в вас уже развиты...)
если вы развили сверхспособности то вам незачем быть экстрасенсом
Если ребенок хочет стать взрослым чтобы купить игрушки то став взрослым игрушки ему не понадобяться.
Не живи как хочется, а как Бог велит. ( прп. Амвросий Оптинский)
Внимательно изучать психологию, особенно тот раздел, где учат внушению и управлению человеческим сознанием, манипулированию людьми!