Религия, вера
Почему христиане и около христианские атеисты зациклились на теме кто кого осуждает? Страх обвинёными быть покоя недаёт?
утро сегодня для одних доброе, а для других критическое ;)))
конкретнее - какие это атеисты тут зациклились на теме "кто кого осуждает"?
Вообще-то тут только христиане воюют, пытаясь свалить на нас своих позорные грехи.
Ух, ты а кто это около христианские атеисты? или это "сочувствующие"?
Юлия Долгополова
Это те которые выросли рядом с христианством.
Юлия Долгополова
И соответсвенно унаследовали, часть из христианских установок и мемов.
Во всем виновата РПЦ, которая стала переделывать историю, непонятно кого-то в чем-то обвинять, отмывать преступников. Мы все прожили в нашей стране, наши родственники были и коммунистами и атеистами. Большинство из них прожило достойную жизнь. Верующие просто влезают в судьбы людей, заставляют людей обвинять своих близких родственников. А у людей то же есть понятие справедливости, а что ты своими то фразами оскорбляешь моего отца, моего деда, только потому, что они были атеистами и коммунистами. Это кощунство над памятью честных людей в нашей стране. И это давно надо прекратить. Люди не потерпят оскорбление своих умерших родственников из-за политических глупостей, идеологических и религиозных.
А зачем терпеть осуждение? К чему это может привести?
Вы были в ситуации, когда на вас вешают всех собак, а вы гордо молчите? Знаете, чем это заканчивается? Абсолютно все верят в итоге, что это правда. Потому что молчание - знак согласия. Если сразу энергично не защитишь свое имя, потом вообще не отмоешься.
Деффки спорили на даче:
"У кого песда лохмаче? "