Религия, вера

Господа тролли-полуночники,желаю мира и выспаться(сваливаю спать),а что Вы сделаете,если увидите реального беса во сне ?

Налью ему бесовскую стопку чёб тоже свалился в третье измерение.
Алексей Сергеев
Лучший ответ
Налью чайку и потрындим о том - о сем. Может чего интересного расскажет.
Андрей Шадрин
так чтобы увидеть или сразу распрознать
зависит от состояния если это астрал тогда просто приходится противостоять.
безуспешно, потому, что наваливаются сразу трое один сзади закрывает глаза второй спереди, третий тоже резиновый.. в общем это самостоятельно бесполезно в моем случае .
даже если победить их дальше будет новый уровень-их хозяин.. .
у меня нет силы, чтобы их всех отослать, потому, что это подселенка, причем сделана через кладбище.
достают во сне но и на яву.
дальнейшие варианты развития противостояния описыать?
может вам интересно узнать зачем они меня так избрали для своих распрей?
я с бесами живу два с половиной года и общаюсь с ними троими горемышниками уже намного чаще чем с людьми.. .
людей не похожих на других не готовы понять и поверить им.
Пока Странник, я Смерть два раза прогонял.
Tagai Mukashov
На такой случай я хожу перед сном в туалет.
сожру
бесы... так это... глюки же. х) бывает такая вещь, как сонный паралич , так в этом состоянии можно увидеть, услышать и почувствовать что угодно... особенно если человек принимает какие-то вещества, влияющие на психику, сознание, нервы.. .Транквилизаторы например, психотропные и т. д. Наличие посторонних сущностей не исключаю, но лично таковых не встречала. или не видела просто ))
Zerkalo Zerkalo
начнну осматривать его любопытно всё таки как выглядит бес попрошу его рассказать о себе и о месте где он живёт
Натали Пацкан
я с ним работаю ...
Just Joe ........