Религия, вера

Слышал что крестик желательно носить без Христа.Что знаете об этом?

Не слушайте ни кого, решайте сами. От Вашей Веры зависит, с Христом или без Христа
Миня *
А почему бы не носить виселицу это же так приятно.
Юлия Пятынина
Ничего не знаю. Носите крестик хоть деревянный, был бы толк.
Можно и с Распятием. Просто та форма Креста более древняя.
Виталик Репьёв
* * *

Человек лучше праведный есть, ______________________(Римл. 4,13)
Что смиреньем блаженство привлёк,
Не таскает бездушных он идолов, ______(Иерем. 10:14,15) (Второз. 4,16)
И такой от позора далёк. _________(Посл. Иерем. 72) (1 Иоан. 5,21)
И себя я прошу, не обманывай,
Лучше вдумайся в эти слова:
Крест, орудие есть того
Кто внушил им кричать: «распни Его» .
Из вышесказанного нам одно дано понять,
Что нечестивый тот, кто на кресте возьмётся идола таскать.

* * *

Появится крест лучезарный на небе
И будет, как солнце сиять
Избранные Чада увидят сначала
И с радостью будут взирать
За Ними последуют толпы народов
От края до края земли
И вся содрогнётся земная природа
Пред страшным престолом Судии.

От креста будет исходить такой свет, что солнце первое мгновение будет казаться чёрным пятном. Потом и вовсе исчезнет. И где – бы человек не находился, даже под землёю, он увидит это знамение. Знамение Сына Человеческого__(Матф. 24,30), а не всего человечества. Для всего человечества, крест - есть орудие диавола.

Крест орудие есть того -
кто внушил им кричать: распни Его.

(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 3,19)

Сначала увидят крест Избранные Чада, а после Них и все люди.. . но уже, будет, поздно. Это произойдёт за три дня, до перехода человечества из времени в блаженную вечность. (2Петр. 3,10). Благоразумные, да уразумеют о чём я говорю.
Светлана *****
неважно будет он там или нет, это вам все равно не поможет
Ольга Ххххх
Хм. Первый раз слышу, а где вы это узнали?
Irina Musaeva
Людмила Яхьяева Кто то ляпнул,нипомню.
сила в не изображении, а в самой вере.
естественно Христос 140кг весит ха ха ха
Анна Чичкина