Религия, вера
Конец Света.Человечество погибло.Нам Всем дорога в рай, как жертвам?
нет. у каждого свой путь.
не конец, а переход в Новую Эру
Квантовый переход 21.12.2012 преобразит Россию
В 2012 году россияне первыми испытают ‘удар судьбы’ - Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (неопасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Люди увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны. Россияне, прошедшие переход, станут элитой человеческой расы. Они приобретут возможности чтения мыслей и получения информации от Высших сил.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения. Мысли каждого человека будут “прозрачны”. Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов. Бурный рост экономики России будет полной неожиданностью для других государств.
Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством. Сегодня многим это может показаться плодом фантазии. Но реальность оказалась более “фантастичной”!
Для того что бы оказаться в раю его нужно построить, а не пророчить ад или подчинятся пророкам.
Нет, всем в Ад. Христиане - за то, что создали себе ложных кумиров, мусульманам - за их радикальность, буддистам - потому, что не верили в Бога Истинного, атеисты и остальные - тоже, по понятным причинам. Ну, сатанисты, само сабой, в Ад вне очереди и без талонов, но нам легче - мы там "свои". Будем вас жарить.
Не всем в Рай.
Сейчас прямо, размечтались! Если жили без Бога, то вам дорога уже готова и сковородка разогревается, прошу Гопода в Ад, места всем хватит.
нам дорога в ад если не принесем в жертву дух сокрушенный и сердце смиренное
в рай, как мясу
нет. у каждого от рождения есть грех рождения. появился на свет - грешен!