Религия, вера

В настоящий конец света тоже никто не поверит? Так и будут пить, жениться...и внезапно постигнет их пагуба(по Библ)...

нет, наверно не поверим, так как когда слишком много бедствий, люди склонны думать, что все будет хорошо в скором времени, но не факт, что всех пагуба постигнет, вот мне кажется, что мы настолько раздробленные люди, что пора бы уже сообразить, что необходимо объединение людей для спасения
Валерий Васильев
Лучший ответ
вам нравиться мазахировать вы и верьте а нам по фени эти концы конец всё равно один умрём и всё какая разница все вместе или по одиночке
Юлия Алиева
Кореец Кореец Ну, вместе не скучно и не обидно )))
в настоящий поверят так как перед ним будут сильные и мощные природные стихии и о падении на землю небесных тел узнают все заранее!!!
Тамара Бурова
Это не тольео по Библии! !
В К оране тоже сказано что его никто и ждать не будет!!!
Бог, по Своей милости и, превосходящей всякое разумение любви, дает нам предупреждение и заранее говорит о том, что Он намеревается исполнить. 21-го мая, 2011-го года наступит Судный День и 5-ти месячный период ужаса и мучений для всех обитателей планеты земля. В этот день произойдет воскресение праха всех умерших, когда-либо живших на земле. Одновременно произойдет великое землетрясение и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих (Ис. 26:21).

Те из людей, которые умерли спасенными, получат новые воскресшие тела и вознесутся к Господу, чтобы вечно пребывать с Ним. Тела людей, которые умерли неспасенными, будут также воскрешены, но только для того, чтобы их останки покрыли лицо всей земли. Смерть будет повсюду.

Бог духовно указывает на этот ужасный 5-ти месячный период разрушения и ужаса заключительным стихом 7-ой главы книги Бытие:

Бытие 7:24 Вода же усиливалась на земле сто пятьдесят дней.
Сергей Пономарев Закусывать надо.
а какая разница, поверят или нет?
вообще, в чем смысл предупреждения, я не пойму