Религия, вера
Сегодня конец света не состоялся, а вы лично теперь когда ожидаете настоящий конец света, армагедон и апокалипсис?
Лично я уверен, что он обязательно будет на пасху (а всегда всё случается на пасху) после того как отстроят храм в Иерусалиме!
Не наше дело высчитывать сроки, наше дело - быть готовыми к пришествию Христа.
пять шесть лет, храм если отстроят то не в тех размерах что у Иезекииля, размер горы не позволяет
Что значит не состоялся? В Америке пока ещё 21-е! :-))
Что значит настоящий ?
Aizen .......................
Прочитай писание, там подробно описано.
Я лично не ожидаю. А вообще почитай Шпенглера, например, или Свидетелей Йеговы хотя бы послушай.. . Раньше 2014 года не случится.
Татьяна Ураева
Свидетелей лучше читать.. там есть время тупо ржать над текстом и смотреть начём разводят лошиц(религия преимущественно бабская)
Однозначно. . и храм еврейский и пасха тоже еврейская.
А устроят его мусульмане озверевшие после сноса мечети Омара. ^_^
успехов..
это токмо христьянам-муслимам и их наставникам-жидам уготовано-остальные люди после вашей кончины вздохнут спокойно---и пасехов больше не будет---
Лена Куликова
+100500.. "Жалко что жить в эту пору прекрасную. "
понятия не имею когда его ждать
Я его не ожидаю.
Он уже идет давно: старое рушится, кто готов-все видят, чувствуют и понимают
Лена Куликова
Вы наверно не в теме? такие настроения в христианской среде .. пару тысяч лет как актуальны.. С самого начала ждут. И даже некоторые апостолы привирали типа "некоторые что слушают меня войдут в царство не испытав смерти"^_^
Кто поверит раз солгавшему? Только наивные.. и желающие быть обманутыми ещё и ещё.
А ты хочешь что бы такая прекрасная жизнь на Земле уничтожилась и все погибли?
Михаил Сталин
Ничто прекрасное не будет уничтожено.:) В этом нет смысла. Бог ведь не человек.
Aizen .......................
Да... мне очень не нравится что люди тут творят и во что превратили землю....
Скажите, а имеет смысл его ждать? Высчитывать, предполагать, делать ставки?:)
Aizen .......................
Ну это просто интересно, ведь это финал.
минимум лет семь еще
известно лиш аллаху.
Сегодня не конец света предполагался. Гарольд Кампинг утверждал, что будет вознесение... но оно не состоялось. Конец света должен будет быть, по его мнению, в октябре...
Aizen .......................
Вот оно как....ё моё....все врут....
конец света реально было землетрясение в англии вроде бы, в японии было цуними только не 21(бедная япония) если вы думаете что вас конец света некоснеца вы ошибаетесь
Darya Safonova
Не ошибаемся!