Религия, вера
Что лично Вы ожидаете от "конца света"?
Верующие ожидают Царства Небесного, а неверующие ничего не ожидают, но получат справедливое возмездие за своё неверие и неисповеданные грехи.
Конца и только.
Приятных сновидений.
Не знаю какой год выбрать... .
РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА:
2012 – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама солнечная система станет боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
2014 – астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 – Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 – Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 – Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 –Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году, пишет в своем блоге Ignis Fatuus.
РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА:
Начало Нового Света.)))))))))
Пустоту и уничтожение!... полный МРАК!
Начала!
Если есть конец должно быть и начало.
Конца без начала не бывает.
Если есть конец должно быть и начало.
Конца без начала не бывает.
конец света
Прощение Аллаха за грехи,
спасение от огня шайтана
начала нового. если выживем
Хорошую попойку !!!
откровение Иоана Богослова.... возможно в небольшом искажении
Свет будет вечно, а зло - истреблено.
перехода Адама в новую реальность
перемены к хорошему
Наступит конец света когда закончится вино и женщины!!!!