Религия, вера
А Бог наказывает нас сейчас, в этой жизни? А может кого-то поощряет?
Если кого-то наказывает, то кого: верующих в него, неверующих, или всех подряд? А может кого-то награждает и за что? Или ему пока все равно и он не вмешивается, ждет до Судного дня, там и разберется?
Ирка! Открою тебе правду. Ты известная мошенница в созвездии Альфа-центавра, тебя поймали и осудили на 10 жизней ну вот и отправили отбывать наказание в эту дыру на краю галактики. 5 жизней на земле ты уже прожила осталось еще 5. Вот ты думаешь почему самоубийц не любят? -этож те кто решил срок скостить, а им за это новый срок наматывают.. .
А да, а СУДНЫЙ ДЕНЬ - это амнистия ( кого то отпустят домой в свою галактику, а кого то еще оставят здесь страдать и испавляться)
Ага щерится. .
Всех подряд.
И наказывает, и награждает.
Проверено.
И наказывает, и награждает.
Проверено.
он уже наказал нас рождением
Не слишком вы Господа грузите по каждую душу )))
он вам не дядька, который нянчится с ребятенком ))))
Скорее ждет. Так как не спроведливости слишком много....
Пока он не вмешивается в нашу жизнь буквально, но скоро кончиться время отведенное сатане и он наведет порядок на земле, наградит кого надо и накажет кого надо....
кого ЛЮБИТ! того испытывывает! ты это можешь назвать хоть как т. е бедность, несчастье, болезни и т. д. А кому нет тому ДАЕТ спокойствие, т. е чтоб он и незадумывался о последствиях.
Андрей Веснин
А кого он любит, кто в него верит?
кого-то наказывает, кому дает отсрочку до Судного Дня, что бы там конкретно тот отхватил, но лучше наказание в этой жизни получить чем на том свете позор и унижение и адская просто боль
он заботливый отец. согласитесь еслибы вас не наказывали то из вас непонять что бы выросло. наказания тоже признак любви. но это не значит что все наказания от Бога. многие проблемы это последствия нашего выбора (греха) . благословения (награды) конечно тоже есть ведь он родитель.
Андрей Веснин
А он всех благословляет/наказывает? Как часто?