Религия, вера
Извините я может быть не правильно напишу, но Чей это крестик? Написано:
црьслвы IC XC ника а с обратной стороны: Давось ре он -Т-Бг-нрастоIAT са ве ав не г - - нд аб дефисом я обозначил не понятные мне символы и как это всё расшифровываеться?
Православный. Написано - "Царь Славы Иисус Христос"
Над головой Христа надпись "НИКА" (Победитель) , прославляющая Его победу над адом и смертью.
А на обороте, предполагаю, написано "Да воскреснет Бог и расточатся враги Его"
Не будьте суеверным - носить найденный крестик можно, но если боитесь можно отнести его в храм и попросить батюшку заново освятить.
Не хотите носить или хранить - можно оставить крестик в храме.
Наталья Смирнова
Крестик восьми конечный
Посмотрите для начала тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крест
Раздел "Графические изображения крестов"
Ключевые слова: "Православный христианский крест"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крест
Крестик христианский. Продайте, если не коллекционируете.
Если он не твой, то никогда не носи такие вещи на себе. Оно, конечно, из области придумываний людских, но некоторые известные события говорят о вещевой, предметной, материальной памяти .Отдай священнику где-нибудь молча и безо всяких комментов.
Дело тут не в Иисусе, разумеется, а в конкретных вполне объяснимых моментах из жизни микробов, бактерий, клеток, молекул ДНК, вирусов, живущих очень много лет на некоторых материалах. И если ты окажешься для них плодотворной средой, то приблизится к тебе такая гадюка-хана. Того, предыдущего, или Тех, прошлых, они не ели, а тебя схавнуть могут одномоментно через период накопления в тебе их количества, даже не заметишь.
Омм
Ну если IC XC, то скорее всего христианский. А насчёт того, что с ним делать, то тут я могу сказать только то, что носить найденный крестик-плохая примета
Ответ: ТВОЙ.. . Угадал???))))
Наталья Смирнова
я же сказал я его нашёл
Ирина Феоктистова
Думаю.., мой ответ вступит в силу через небольшой отрезок времени
Мария Жданова
И зачем вам этот идол?