Религия, вера

Почему Ты не живешь по Библии? Там ведь все правильно написано?

Отличный вопрос! Подавляющее большинство людей не живут по заповедям, которые есть микроконспект всей Библии. А не живут люди по заповедям только из-за лени, ведь жить по заповедям очень трудно, но этого-то и желает Господь от нас. Иисус Христос говорил, что Он есть Слово, и требовал: "Ешьте Его, пейте Его" - значит соблюдайте заповеди, которые Он дал. И дальше Он говорил, что тот, кто любит Его, тот выполняет заповеди, а кто не следует заповедям, не любит Его.
Алексей Ле
Лучший ответ
По ней родимой и живу.
Айнура Ахметова Мозг то как раз и требуется, чтобы прочесть и осмыслить, но у вас его видимо нет, вам проще улюлюкать и копировать тупые картинки, это проще чем думать.
Ольга Гудымчук Для информации: преподавал предмет "история религий" в Академии МВД еще в 1999 году....
В отличии от ВАС - знаю вопрос на уровне
Правильно, видно по тебе, что ты дашёл до края и упёрся мозгом в небесную твердь.
не люблю скуку и ложь...
) Я библию прочел. И тексты заучил. Кидаю их налево и направо. За Бога говорю, за Бога, я, учу. И Бога, нам, теперь не надо.)
А=
Азя =*
По библии далеко не уедешь.
а без библии вы не способны отличить плохое от хорошего?
Смаленюк Ольга
Троллишь))))?
Гоша Zarika
Написано все верно. Я стремлюсь так жить, как научает нас Бог, а не получается если, то в силу нашей испорченности. Бог исправляет в нас повреждения и врачует наши раны.
Разве? Там же столько неуязок!!!
Я не умею жить по двойным стандартам (папка с мамкой не научили).
Pavel Fedorin
как же, узаконенное рабство, власть одного племени над другими народами - все по библии
Tdm92 Didon
Почему ты не живешь по библии? Ты ведь Исчадие Ада.