Религия, вера
Как христианский Бог позволил Мухаммеду сочинить Коран? (вопрос для всех кроме мусульман))
Вот не попустил бы Он чтобы тот написал Коран, или чтоб Сотона продиктовал Мухаммеду якобы от "Всевышнего" текст - не было бы религии ислам. А ислам сейчас на втором месте в мире по численности верующих. Как же так? Ну ладно там мелкие религьишки, а тут столько миллионов людей и сразу в Адъ! Либо.. Бог есть, но путей к Нему множество, или каждый пусть выбирает во что ему верить.
Пути Господни неисповедимы. Мирская аналогия:: : для чего щука в озере? Чтобы карась не дремал. Также можно спросить: почему Бог позволил большевикам уничтожать христиан, почему арабы завоевали христианскую Византию и др. В мире нет ничего случайного . все идет по попущению Божию.
Мухамад ложный пророк, лжец. И увел стадо в направлении в никуда. В конце нынешнего столетия, согласно пророчеству Великого, Ислам прикажет долго жить, то есть, он исчезнет.
так они на пару с Аллахом это решили
Юлия Исанова
перетерли и решили?;))
Один сказочный персонаж позволил другому сказочному персонажу.. . на всё воля сказочника!
Бог не позволяет, это мы впадаем в искушения и грешим... или не грешим... выбор всегда за нами.
а путь к Богу один-Иисус Христос.. .
уповаю на Божие милосердие.. .
Ведь что получается... смотрите.. Мухаммед знал христиан, но гордыня предложила ему идти своей дорогой, и он её выбрал, введя в заблуждение столько людей. .
а путь к Богу один-Иисус Христос.. .
уповаю на Божие милосердие.. .
Ведь что получается... смотрите.. Мухаммед знал христиан, но гордыня предложила ему идти своей дорогой, и он её выбрал, введя в заблуждение столько людей. .
Прочти историю иудейских Царств. Может быть и поймешь.
За грехи наши.
За грехи наши.
христианский не разрешил
а мусульманский разрешил
все просто)))
а мусульманский разрешил
все просто)))
мухамед один из лжепророков а таких много и это попущение за грехи людей !
Пути Господни неисследимы. Не нам грешным судить о них. Думай о своём спасении, ибо спасшись, узнаешь больше.
В это время церковь была в сильнейших заблуждениях относительно икон и почитаний усопших. Им большинство обратившихся из язычества молились как богам прося помощи защиты ...
Бог допустил, чтобы христиане лучше изучали Библию. Так и случилось.
Бог допустил, чтобы христиане лучше изучали Библию. Так и случилось.
А так бы католики всех бы довели
Бог есть, но путь к нему один. Как сказал Иисус: Есть мои овцы и в других дворах. Придет время они выйдут от туда.
Бог к делам этого мира не имеет отношения. просто к христианству добавилась еще одна ложная религия.
Люди творят то, что хотят.. . примеры: Гитлер, Ленин.. . убийцы разные.. . лжепророки.. . они просто не повинуются воле Божьей.. . считая что умнее, сильнее или избранные и им всё можно.
Так и с мухаммедом было.... жена его убедила, что это не бес его душил, а архангел, и значит он избранный и т. д.
Так и с мухаммедом было.... жена его убедила, что это не бес его душил, а архангел, и значит он избранный и т. д.
Бог то один. просто глупость, алчность людей переплюнула его замыслы, Он такого не ожидал
Олег Кейдун
Отлично знал что будет множество ложных религий.
Олег Кейдун
Христос в притче сказал что есть добрый сеятель который засеял поле семенами пшеницы,а затем пришел враг и насеял сорняков.
я считаю Вера должна быть единой, тогда будет ДРУЖБА !!!только не РЕЛИГИИ, а Въра !!!без всяких там овечек и т. д.
миленький а в чем противоречие, просто к другим людям другой подход нужен, а Бог то один.
Олег Кейдун
Бог то один.а ложными религиями пропитан весь мир.
идиотский вопрос!!!
Ни хрена он ему не позволял, (тем более, что он писать не умел)
Похожие вопросы
- почему при жизни пророка Мухаммеда (мир ему),не был напечатан КОРАН?(вопрос мусульманам)..
- Как Мухаммед получил Коран? Бес ли его мучил? Почему творец ломает волю своего слуги?
- Ангел Гавриил он же Джабраил; возвестил Марии о зачатии ею Христа и Мухаммеду о Коране. Ангел один-- религии разные.. + +
- Бог показывает Христианам то, что творится в аду и в раю. ВОПРОС: Показывает ли Аллах мусульманам то, что творится в
- Вопрос о том , как подобает мусульманину брать вторую жену по велению Корана (вопрос внутри)
- Почему мусульмане говорят что Иса не сын Бога когда даже в Коране сказано что он сотворен Аллахом а не плотским отцом?
- Почему иногда мусульмане не адекватно реагируют на исторический факт, что мухаммед придумавший коран был пидофилом?
- Мухаммеду текст Корана зачитывал архангел Джабраил, Иисусу тоже были откровения свыше. (смотрите вопрос внутри)
- Предположим, Христианский бог существует...
- Христианин любит Мусульманина, ибо Коран от Бога, а ты любишь Коран?