Религия, вера
Какую роль секс играет в духовном росте?
У хрыстиян секса нет, только тупое размножение.
Алтынбек Уразов
Хрыстяне не единственные духовные люди.
Aleksandr Nik
А у нехрыстиан,прирывание беременности -это норма,отказ от детей для пополнения личного состава дет. домов,а если не отказ,так полное отсутствие контроля и воспитание и всё это результат не "тупого" рзмножения,а его величества секса.
Отрицательную - тормозит, либо вовсе делает невозможны, если это приоритет.
ну тесные контакты - особый опыт.. . можно сказать целый отдельный мир
изменяются взгляды на отдачу со стороны людей, в зависимости от того, положительный это опыт или отрицательный, человек становится более расслабленным и общительным или наоборот замкнутым и раздражительным, нетерпимым по отношению к другим
огромный.
поскольку Бог - не мужчина и не женщина,
но во Вселенной Он проявляется в двух началах:
мужском и женском.
поэтому совокупление - это акт, при котором мужчина и женщина,
становясь единым целым, познают Бога.
именно в это и верили первые христиане.
обряд Крещения пришел в христианство из египетского культа богини Исиды.
Мария Магдалина была жрицей этого культа до того, как встретила Христа.
обряд этот предполагал Священное совокупление в воде. при этом вода уносит
все грехи.
в раннем христианстве практиковался Священный Секс. он имел ряд разновидностей:
1. Священная мастурбация перед коллективной молитвой. ее производил пастор.
2. Совокупление пастора-мужчины и пастора-женщины перед паствой под коллективную молитву.
3. всеобщее совокупление паствы после коллективной молитвы. (Слияние душ, образование Тела Христова) .
сегодня лишь в некоторых баптистских сектах обряд Крещения производится правильно. и то - не во всех.
мужском и женском.
становясь единым целым, познают Бога.
именно в это и верили первые христиане.
все грехи.
Секс - высшая точка в единении супружеской пары. Одновременно с этим такой дар Бога любящей паре является и искушением по отношению к другим. Тестирует верность и преданность друг другу
Андрей Гущин
Секс - высшая точка в единении супружеской пары. Одновременно с этим такой дар Бога любящей паре является и искушением по отношению к другим. Тестирует верность и преданность друг др