Религия, вера

почему столько катаклизм в последнее время ?

Интенсивность и количество катаклиизмов всегда біло непостоянным. Это естественные колебания. Теперь еще и техногенное влияние увеличивает силу колебаний. И еще одно: информация стала быстро и легкодоступной. А еще впечатление зависит от выбора новостей.
Нургиса Наймангазиев
Лучший ответ
потому, что время и в правду последнее..
патриархи не оплачивают новый Божий Закон!!!
Маша
во всем омерика виновата
Елена Солнцева
я читала недавно, что Тьма должна насобирать 95 процентов негатива, перед Жатвой (судным днем) , поэтому и катаклизм много, люди в панике. . Во время жатвы людей поделят на три группы.... негативные люди отправятся в четвертое нагативное измерение, любящих и сострадающих в четвертое позитивное прекрасное место, а третья группа у которых теплится что-там на счет любви будут жить в третьем измерении как мы сейчас живем здесь на Земле. Можно прочитать об этом в материалах Ра. Интересная версия, мне понравилось.
Юрий Юркеев
Богу не нравится население тех территорий.
Ирина Фёдорова
Вы узнаете о них, благодаря глобальным информационным сетям, в режиме онлайн, поэтому кажется, что планета бушует. Жили бы лет 300 назад, о трагедии в Японии, узнали бы лет через 20,и то если бы служили при дворе. А так, где-нибудь в деревеньке, так не знали бы вовсе.
Видимо в дальнейшем будет все хуже и хуже. Ближе к концу света разве может быть лучше и лучше?
катаклизмы были всегда
Потому, что мусульман обижають .
да, дружелюбность Земли к людям с каждым годом падает.. . она наказывает людей
предупреждение о приближении Судного дня!
Это часть признака последних дней, описанных в Библии. Матфея 24:7: "...и в одном месте за другим будет... землетрясения"
потому что Земля это не просто камни и песок, она живая, она двигается
чем ближе к Судному Дню тем больше их будет
а у нас все тихо в Ереване, не замечал не одного Католика .
Лилия Волохович в Ереване может и тихо, а вот Карабах регулярно обстреливают, тут на проекте про это были сведения.
Но если в Ереване тихо и тепло, зачем все в Москву едут и едут? Забирите своих обратно к себе в Армению... хотя бы половину...
Вам просто не следует так много смотреть телевизор :)
N S