Религия, вера

Как бог наказывает нехороших атеистов?

Максим Янкевич
нехороших не знаю, а с хорошими он дружит.
Real Kristen Stewart
Лучший ответ
Нехороших, это значит, лживых, жадных, делающих зло, говорящих зло и желающих зла.
Их зло возвращается к ним, а после смерти они долго мучаются в аде.
Хороших, это значит, старающихся вести моральный образ жизни, но неверующих из-за воспитания и отсутствия приличных миссионеров. За что их наказывать? Этим дает веру со временем.
Dmitrijs Snitko
Науськивает верующих, чтобы закидывали атеистов калом и обзывали их м... ками.

Макаками, а не то, что вы подумали.
Semral Qasimbeyli
Бог никого не наказывает - люди сами себя наказывают грехами своими...
Влад Конопка
а Он вообще никого не наказывает
Айгуль Бейсембаева Это правильный Бог не наказывает, а есть такие, что только и делают, что наказывают
так же, как и хороших верующих - никак...)) )
потому, что мы ему без разници ...
мы сами себя наказуем ...
Евгения Рябец
нехороших-в ангелы---хороших-в архангелы---где еще таких не претендующих на престол господний друзей ему взять---он уже на Сатане спалился разок---
Бог никого не наказывает, человек сам себя наказывает
Иван Киктев
....посылает всё , что они хотят. .
мне - девочек прелестных.. .
Илгар Исмаилов
Многие верующие были атеистами, но Бог смотрит на сердце человека. Атеизм- дар божий .
Бох тоже атеист. Раз себя не наказывает, то и других не накажет
Нехорошо.
бан по п. 3 для очень нехороших "атеистов"
Gulnora Karimova
да никак, его же не существует для нас, а вот рабов своих карает в анально-извращенной форме=)))
В ДЕНЬ СУДА УВИДИШЬ! прояви терпение!
T*
Tarzan *****
А что в твоем понимании нехороший атеист?
Алена Хохлова