Религия, вера

На чьей строне Правда? см. ниже

На стороне разума.. .
Атеистов в мире с каждым годом всё больше.. .
Религии загнутся в этом веке. Без сомнения.. .
А если нарисуются инопланетянцы, представить не могу, что начнут верещать попы.. . :))
Маришка Архипкина
Лучший ответ
Зелимхан Джабраилов Добрый день.Если позволите.возражу.мне кажется что с вами интересно будет пообщаться на эту тему.Я думаю.что религия не исчезнет в этом веке и даже сомневаюсь что это вообще когда нибудь произойдет.религия может только трансформироваться.но исчезнуть вряд ли...
Обе стороны говорят Правду.
... и ни один не привел доказательств
easka
Зелимхан Джабраилов а зачем доказывать?:)Доказательства-это инструмент.что бы добиться конкретной цели.например получить свои деньги или добиться расположения подруги:).тут важно не столько знать правду.сколько иметь представление о ее понимание собеседником,мне же от автора вопроса ничего не нужно.у нас философская беседа.по крайней мере хочется надеяться.:)а +5 или +1-это не принципиально.:)
И ваши высказывания лишь субъективный подход, но вам кажется, что вы 100 проц. правы-это исходит из ваших комментов.
Любой считает правдой свою точку рения и ничто иное. Так что это нормально.
у каждого своя правда и истины последней истанции не существует. Каждый считает правдой то, что ему выгодно пропагандировать.
Правда на стороне того. кто ее таковой считает и придерживается. На одной стороне одни со своей правдой. на другой стороне другие. со своей. и тоже как ни странно правдой.:) а если более глобально то правда в том. что нет ни какой стороны с ее отдельной правдой. правда многолика. но на нее нельзя показать пальцем. потому что она во всем. даже в неправде.:) И еще. думаю если вдуматься. то мы не найдем разума. который можно стопроцентно назвать своим.:)
Ayiq Samedov
Правда у каждого своя. Лишь истинна у Бога.
E!
Erkebulan !!
Правда на стороне сильных. Сила есть, ума не надо. Ныне сила - это деньги. Богатые сильные... Но Бог справедлив...
правда не на стороне того у кого милионы за плечами а у того у кого в сердце истина
Ярослав Титов
Миллионы людей не могут ошибаться :D
Юрий Никишкин скорее наоборот. из миллионов думают - единицы. Остальные тупо повторяют.
Даже если миллионы людей под гипнозом?
Ayiq Samedov А практически все под гипнозом.вы разве не знали?:)))