Религия, вера
Мой абсолютно серьезный вопрос по Исламу удален модератором. Справедливо ли они поступили?
Если бы Пророка Моххамада расстреляли бы власти Сирии, стал ли он более известен, чем до сих пор?
ваш великолепные вопрос подразумевает однозначный ответ, а это не приветствуется правилами проекта
Мой абсолютно справедливый ответ что мне плевать на ислам был удалён модераторами... Сегодня на проекте день защиты муслимов. :-)
Тут нельзя задавать вопросы, которые не нравятся муслимам, они у нас очень обидчивые. Сразу жаловаться к модераторам бегут:) )
А по поводу вопроса-да кто этого Мухамеда и сейчас -то знает? Вот ежели б он воскрес-другое дело:))
Ну, очень серьёзный вопрос!
мусульмане платят колым модераторам. Не иначе.)
Наверное, было у него нечто, благодаря чему и без расстрела он был известен и почитаем... А вопросы модераторы иногда удаляют по глупости. Лично я считаю, что этого делать нельзя ни при каких обстоятельствах!
при чем здесь власти сирии? Мухаммад сав ни когда там не был
ТАКОЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕДАНО! ОН ОДИН БЫЛ ПРОТИВ ВСЕХ В ИТОГЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ (А ЭТО ЧЕТВЕРТЬ ПЛАНЕТЫ) ЗА НЕГО!
салям. У вас очень мало информации об исламе. Прочтите куран сами без суфлеров. и подумайте тоже сами как личность. Ведомых лжецами много. Личностей мало. 11 сентября -- миф . чеченцы используют религию в своих целях. Конфесия и нация долеки друг от друга. Интересы бога -- мир. корень слова ислам -- салям. т. с. мир. Мы не называем преступников христианами ---потомучто они сами себя называют христианами. Глупцов и невежественных много. Думайте о хорошем и оно вас обязательно найдет. Не ишите зла там где его нет. прпоганда сатаны работает во всех сми. Желаю вам верного прямого пути. мир вам, вашей семье и вашим родным. ( так желал пророк Мухаммад с. а. с. людям) Салям.